12 января 2017, 17:19
Задира, Аня :smitten:

desperateAN_G_EL
desperate, по отзывам знаю, что она многим помогает.
Но я лично не пробовала.
Если ногти "убиты", то нужно отрастить здоровые. Исплрченная ногтевая пластина ведь заново не восстановится, хоть чем пользуйся.
Я бы посоветовала систематически втирать воск или масло на ночь, использовать любую хорошую базу.
Я раньше Эвелин SOS пользовалась, мне нравилось.
Теперь перешла на базы от Богемии. У них тоже есть Железная твердость, кстати. Сейчас пользуюсь выравнивпющей базой.
Большое спасибо за ответ и рекомендации. Маслом пользуюсь. Воск нужно попробовать.
Как думаете, пока ногти отрастают, полезнее их чем-то покрыть, той же базой укрепляющей, чтобы дополнительно не травмировать, или держать "голыми"?






olga775
Halezina,Даша,это номер 31263