Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 580 из 600
Ek@terinka, со снежинками необычный маникюр
olga775, шикааарно, просто шикарно
Спасибо девочки :ой засмущали:.

olga775,Твой - чудесный маникюр :smitten:!!! Конечно повторяй мой  😉🙂

Еще вчера я не любила стемпинг :cry:, а сегодня могу сказать: Стемпинг - легко :рай:! Я нашла свой Штамп!! Я заказала тут прозрачные подушечки , отлично подходят в штампы 2.8 мм, Он все переносит!!! Легко! и он мягкий. Обработки не требует - просто об скотч почистила. Тася, рекомендую.

#незастемпингуешьнесотрешь
Ek@terinka,ну красота!!!! Хочешь сказать эта подушечка лучше, чем стандартные с биноклей?
Ek@terinka, и снова вау!!!
Lavric,Лучше, но млин перестала мелкую гравировку брать 🙁 Не берите.
AN_G_EL, :ой засмущали:

#незастемпингуешьнесотрешь

Ek@terinka, Катя красота!!!! Расскажи в бело-сине-голубом стемпинге, что ты красила и как? Я так поняла у тебя под завитушками голый ноготь, а разные лаки ты прям на пластину наносила?
Halezina,Спасибо. Да, я нанесла пятнами краску на диск и скрапером провела 1 раз, на 2 - уже мазня получается. И если оставить пространство без краски, то при сниятии могут образоватся потеки, как на среднем
Ek@terinka, Все поняла! Найду подходящий рисунок и время- тоже так попробую!
Мой долгожданный лак.
olga775,  :smitten:
Honey-Money, разбавлялкой. Самая доступная - Северина.
Honey-Money, у меня была ранее от Денс Легенд, а сейчас себе Северину купила.
Выкладываю старые фоточки.
Маникюр с которым я гуляла в новогодние праздники



Лак из прошлогодней новогодней коллекции Brigitte Bottier.

А этот делала еще летом, но руки отобрать фото дошли только сейчас  :ой засмущали:



Тут Dance Legend "Royal Blood" из коллекции "Sparky" с трафаретами Prima Nails "Геометрия. Круги"
Ой, Лен, кружочки какие дивные! Оч интересно!
olga775,Оля это же баншии? Он в сливу уходит? Или мне кажется?
AN_G_EL,кружочки  :lol:. Красиво.

Нашла статью о том как красиво сделать фотографию маникюра.  Можно кому интересно:
http://yablor.ru/blogs/kak-sdelat-krasiviy-svotch/1302713
olga775, оооххх, вот это Кадилак! первый случай, когда мне захотелось попробовать эту марку)))
Ek@terinka, стемпинг на голые ногти у тебя отлично получается! я со своими ногтями курильщика не рискну)
как накрасить ногти белым лаком и запоганить случайно зеленкой? легко!
как исправить? тоже легко)) добавить зеленочки))
ну зеленочки я добавлять не стала, а нанесла сверху мазки разными тинтами (бирюзовым, зеленым и синим) и застемпила мандалами
Лак Brigitte Bottier Christmas Charm CS 231, 3 слоя. Тинты от Dance Legend Top Aquarelle 5, Kaleidoskope 3 и 10.
Стемпинг с пластины Born Pretty BP-L014 (рисунок брался через раз, то ли руки кривые, то ли с этой пластиной надо работать лаком, а не черной краской для стемпинга от DL), топ.

Ek@terinka, спасибо за статью. Добавила эту ссылку в первый пост.

Gzhelka_anzhelka, были рафаэлки и съелись ))) Красивый стемпинг получился!
Shine bright like a diamond  😀
Сначала подумалось - "Перебор". А потом даже понравилось  :lol:



В маникюре приняли участие сверкучий чайник "De-Light" и Stellary тон 40 "Выразительный серый". Каким местом он серый не понятно, но это отличный крем  :coolsmiley:
Ek@terinka,Катя,да  это банки,у него сливовая  база. Посмотри свотчи в лакодоме там фото с бутельком ,на ней хорошо видно цвет базы.
Gzhelka_anzhelka,Спасибо ) Удачно ты так измазалась зеленкой! Мне нравится 🙂
AN_G_EL,Сверкалочка
olga775,Спасибо. Теперь бы дожить до лаковстречи и посмотреть на него в живую.

#незастемпингуешьнесотрешь

Sophin 205 - серобежевоеголографическоезолото. Эммм капризный, первый слой с плешью, второй должен быть толще и желательно на полностью просохший первый и кистью не возить иначе - плешь (. +стемпинг белой краской ДЛ с пластины ВБ герл 053
Ek@terinka, зимние узоры великолепны. Негатив-стемпиинг необычен. Ооо, такой софинушка у меня тоже где-то есть =)
AN_G_EL, празднично так! Кружочки интересно смотрятся.
Gzhelka_anzhelka, рафаэлку съелаааа)))) после твоего маника захотела плитку с мандалами
olga775, интересно посмотреть этот кадилачок живьем
Лак от Масуры "Когда ангелы пролетают близко " и стемпинг с пластины Конад.
#Незастемпишьнесотрешь
Ek@terinka, olga775, какая у вас нежнятенка  :smitten:

Natalia76, круто  :mrgreen: :smitten:
А какую белую краску для стемпинга ты использовала?
А я опять с архивным фото. Не могу не показать. Очень была довольна этим маникюром  :ой засмущали:



Ну вы же знаете, да, что трафареты от Прима Нейлс мои любимчики?  :roll:
Так, открываю фото моего стемпинга, дажеко не всегда удачного, но какой уж умею.
....когда понимаешь, что градиент - не твой конек

и пытаешься прикрыть его стемпингом

но понимаешь, что стемпинг - тоже не твоя сильная сторона))))
У этой фото есть предистория - как-то катались с сыном на лыжах в Миассе года 2 назад и вдруг увидели на ветках сову огромную такую, а когда она полетела, то головой сломала ветки дерева, шум такой подняла. Сына ооочень впечатлила эта сова, до сих пор помнит.
Встречайте, сова в лесу

Ну и красотун-площадь

с кружавчиками. Елена-штамп мне полюбился. Пластина мойра
olga775, нежненько так  :smitten:
Natalia76,  :mrgreen:
AN_G_EL, изумительный северный полюс! Слов нет!!! Кадры из цветика-семицветика напоминает
AN_G_EL,Лена, прелесть какая!
Ложкой снег мешаяяя
Ночь идет большаяяя 🙂
AN_G_EL, краска Эль Коразон, очень быстро сохнет, прям на пластине )
МамаКэт, сова прелесть :mrgreen:
МамаКэт,Кэт,шикарные маникюры.
AN_G_EL,Елена,красиво,у тебя замечательно получается использовать трафареты.
Natalia76,великолепный маникюр,чёткий стемпинг.
Белый лак Ева ,чёрный Обсидиан от Масуры.  Стемпинг  с пластины Конад и слайдеры от fashionnails-shop.
МамаКэт, сова просто супер!!! И история про нее.  :mrgreen:
И кстати, вполне хороший градиент у тебя получился. И стемпинг имхо в тему.
Площадь - красава, и стемпинг черными кружевами ей идет  :smitten:

olga775, круто смотрится. Мне цветочки как будто объемными кажутся  :smitten:
Матовый топ подразмазал стемпинг (((
Но все равно на мой взгляд неплохо смотрится

olga775,Красиво как! :lol:!!
AN_G_EL,Очень хорошо!!! Любимый принт  :smitten:


Серебряный песок Naillook + стемпинг с пластины BP-36
На фото песочку уже 3й день носки без корректировки  :smitten: