17 марта 2014, 04:27
Василечка с первой даткой!
Nat@lisa
Ура! Нас сегодня выписывают! Я летаю!
мама Ксюшида все не доберусь фотки перекинуть в комп. А на форуме с айпада сижу. Айпадовские фотки для форума тяжелые, не загружаются. Как уменьшить не знаю, нет редактора.
HappyWife, тоже не показывала нам своего именинника...
Линчик
*СКАРЛЕТТ*,
оформляется за 30 мин., это просто я не могу выбраться т,к ребетенка не скем оставить)))