16 марта 2014, 14:18
Мы сегодня так удачно съездили в Торговый Центр. Искали Андрею резиновые сапоги. Наткнулись на отдел, который через месяц закрывается, так у них распродажа 50% на все.
У них обувь котофеевская и весенняя одежда и праздничная.
Мы такие довольные купили сапоги за 350 р и еще курку на весну за 400 р
Я в восторге!
У них обувь котофеевская и весенняя одежда и праздничная.
Мы такие довольные купили сапоги за 350 р и еще курку на весну за 400 р
Я в восторге!
там внутри ещё есть клеёночка и прозрачный конвертик для чего-то.. типа косметички плоской