16 марта 2014, 17:18
*СКАРЛЕТТ*, может и не подоражает, валко из австралии вроде, а там американский доллар, а бритакс из британии вроде, там евро а он ооочень скаканул. Капец уже совсем все забыла про коляски и как складывается и где сделано... Купила и забыл о них ))

