Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 8

1 511 сообщений · 88 516 просмотров · стр. 25 из 38
Девочки, 300 гр за неделю нормальная прибавка в нашем возрасте?
Seychelle, суперская прибавка!
MarinaBaddi, уже решила прикорм вводить?
*СКАРЛЕТТ*, похожи. просто доча чуть ближе сфоткана и кажется крупнее
Katyalis
обезбашенная, капец, что за люди..... это снизу или в соседнем подъезде?
У меня Левка домой едет! Через 1,5 часа дома будет!
через стенку. в соседнем подъезде
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*, похожи. просто доча чуть ближе сфоткана и кажется крупнее
похожи, похожи. Только у дочи щечки побольше
*СКАРЛЕТТ*,похожи,просто дочурка более хомячее,либо такой ракурс...
Seychelle, очень хорошая прибавка!
Катя, мне тоже кажется, что похожи. У меня вот Мишка на Владку сильно похож, а Настя совсем другая, вообще ничего общего с ними нет.
я ща в соц.защиту позвонила,уточнить за что перечислили вчера деньги:
1782+1782(за Катю и Лёшу за 6мес)+462(за Катю и Лёшу за январь)+231+231+231(за всех за февраль)
=4719р
еще должны на коммунальные перечислить,но пока денег у них нет...и сумму не называют по телефону...
пошла тратить на закупках :ура:
Дочка на 2см и на 200гр была меньше в 3 месяца, но на много толще, щечки, ручки, ляшечки были огого какие))) у нее уже 3 складки на ногах было в этом возрасте, а у Димуськи ни одной нет!
а у нас Лёха и Лёва очень похожи в свои 1-2 месяца...на днях Лёвку сфоткаю в 2мес,покажу
Seychelle, отличная прибавка!
Всем привет!
Всем привет. Мы от педиатра вернулись. Рост 62, вес 5200. Гемоглобин 128. Моча в норме) в общем вкололи в обе ляшки. Нурофен сразу давать или подождать температуры?
*СКАРЛЕТТ*,мне тоже кажется очень похожи!

ИренКа, классно, вот так вот по 200 рублей кажется немного, а в результате ощутимо!
ИренКа, везет))) тоже хочу тратить! мне послезавтра опять идти в соц защиту надо(((

Сегодня наш папа оплачивает колясочку и примерно через недельку мы станем ее счастливыми обладателями  :ура: :ура: :ура:
Утром уходя на работу ворчал, что ходить не где из за этих колясок, она еще одну заказала! продавай говорит те которыми не пользуешься, надоели место занимать! не выспался наверно))) :смеется: :смеется:
HappyWife, в течении часа надо дать обязательно! желаю вам хорошо перенести прививку!
Seychelle

ИренКа, классно, вот так вот по 200 рублей кажется немного, а в результате ощутимо!


Это точно! я на дочку не оформляла, а так бы тоже уже 17000 накопилось! я телега даже губернаторские на нее не получила((( о чем думала, государству нашему бедному помогла!!!
Детки на фото хорошенькие. Я вот все пытаюсь свою сфоткать улюбающуюся, но никак не можем поймать этот момент. Пока хватаю телефон или фотик, улыбки как не было. Вообще у нас младшая не улыбается практически, редкий случай, как не пляши у нее, зато старшая улыбалась во все свои десна и родным и посторонним. Особенно старшая любила мужчин (хотя вроде детки боятся посторонних), только стоит кому-то на нее посмотреть, как сразу такие бесенята в глазах и улыбка кокетливая. Все мне говорили:" Ну девочка ж, чего ты хотела".
*СКАРЛЕТТ*
ИренКа, везет))) тоже хочу тратить! мне послезавтра опять идти в соц защиту надо(((

Сегодня наш папа оплачивает колясочку и примерно через недельку мы станем ее счастливыми обладателями  :ура: :ура: :ура:
Утром уходя на работу ворчал, что ходить не где из за этих колясок, она еще одну заказала! продавай говорит те которыми не пользуешься, надоели место занимать! не выспался наверно))) :смеется: :смеется:
а пережка тебе тогда зачем?продай её когда новая придет!
Seychelle
*СКАРЛЕТТ*,мне тоже кажется очень похожи!

ИренКа, классно, вот так вот по 200 рублей кажется немного, а в результате ощутимо!
жаль что это разовое счастье от соц.защиты,а потом тока 693р/месяц...на памперсы
ИренКа, нет, как я ее могу продать я же ее люблю))) зимой следующей на пережке будем кататься! снапик не очень для зимы подходит! люльку подруга застолбила, просит не продавать ни кому, она к лету ее вместе с автолюлькой заберет!  вот теперь надо кресло выбирать, даже не знаю какое! нравятся два, но они оба с 9кг, а к лету наверно нам рановато такое еще будет!
ИренКа, ты же вроде поворотное кресло купила? покажи пожалуйста какое!
*СКАРЛЕТТ*, покажи какие нравятся? Хотя так не хочется уже вперед лицом катать, боюсь
nathlie, возьми перегу, она и так, и так переставляется.
*СКАРЛЕТТ*, а чего рано-то, в 6 месяцев уже сидеть будут, мне кажется мы 9 кг еще до лета наберем, осталось то два раза по килограмму.
*СКАРЛЕТТ*,спасибо
nathlie, tem-tem.ru/shop/detskie-avtokresla-avtokresla-ot-9-do-18-kg/item/romer-king-plus
http://tem-tem.ru/shop/detskie-avtokresla-avtokresla-ot-9-do-18-kg/item/maxi-cosi--tobi
http://tem-tem.ru/shop/detskie-avtokresla-avtokresla-ot-9-do-18-kg/item/maxi-cosi--priori-xp
вот это с рождения, нам подходит, но дорого блин http://tem-tem.ru/shop/detskie-avtokresla-avtokresla-ot-0-do-18-kg/item/maxi-cosi-opal
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, а чего рано-то, в 6 месяцев уже сидеть будут, мне кажется мы 9 кг еще до лета наберем, осталось то два раза по килограмму.

Мы вряд ли 9 кг к 6 месяцам наберем, сейчас уже не так много будет прибавлять, мы в этот раз 750гр всего набрали! хотя все может быть! просто у тех что от 9кг нет лежачего положения, только полулежа, а мы спим в машине! В ДМ смотрели переговское кресло за 15 тыщ, оно такое красивое, но лежа не делается, совсем небольшой наклон(((
Всем привет!
Всех именинников с датками! Здоровья и радостных дней!!!
Фотки здоровские!
Тоже надо за фотик браться, а то старшую просто уфотографировали, а младшую так вообще ни ни

Девочки а 200р это малообеспеченным у кого на чела прожиточный миним не получается, верно?
А если вот я решу подавать мои декретные тоже учтутся? или мне надо подождать 3 месяца после завершения больничного? мне просто надо чтоб они не попали в справку, сумма а то не маленькая
*СКАРЛЕТТ*
ИренКа, ты же вроде поворотное кресло купила? покажи пожалуйста какое!
нашла фото в инете,а то на машине редко езжу...

мне ооочень понравилось так как оно поворачивается(точнее тока такое и искала)...у нас пикап и если Р садить в простое автокресло,то очень высоко самой залазить,подножки хромированные тока для красоты...а с этим креслом красотень...повернул посадил пристегнул повернул...еще + обоих могу там возить...для новорожденных у него спинка наклоняется
а для мелкого отдельно хочу на пережку купить автолюлбку б/у...ищу похожий цвет,чтоб потом комплектом продать
a840b91307bd4c11c5289303ef7835be.jpg
ИренКа, а что за фирма и где купила?
ИришкаМалышка
Всем привет!
Всех именинников с датками! Здоровья и радостных дней!!!
Фотки здоровские!
Тоже надо за фотик браться, а то старшую просто уфотографировали, а младшую так вообще ни ни

Девочки а 200р это малообеспеченным у кого на чела прожиточный миним не получается, верно?
А если вот я решу подавать мои декретные тоже учтутся? или мне надо подождать 3 месяца после завершения больничного? мне просто надо чтоб они не попали в справку, сумма а то не маленькая
так уже прошло 3месяца...или когда ты получила декретные?а вообще они учитывают и декретные..хотя они выдаются как зп за 5месяцев,а они их делят на эти 3 месяца,которые в справке указаны
*СКАРЛЕТТ*
ИренКа, а что за фирма и где купила?
Автокресло "Renolux 360 CONFORT купила б/у за 4т.р.
ИренКа
ИришкаМалышка
Всем привет!
Всех именинников с датками! Здоровья и радостных дней!!!
Фотки здоровские!
Тоже надо за фотик браться, а то старшую просто уфотографировали, а младшую так вообще ни ни

Девочки а 200р это малообеспеченным у кого на чела прожиточный миним не получается, верно?
А если вот я решу подавать мои декретные тоже учтутся? или мне надо подождать 3 месяца после завершения больничного? мне просто надо чтоб они не попали в справку, сумма а то не маленькая
так уже прошло 3месяца...или когда ты получила декретные?а вообще они учитывают и декретные..хотя они выдаются как зп за 5месяцев,а они их делят на эти 3 месяца,которые в справке указаны


Да им нужна общая сумма декретных, меня вчера отправили справку переделывать, у меня не было общей суммы, а разделено по месяцам, им так не подходит!
ИренКа,да я их в прошлом году получила, но больничный вот 3 апреля заканчивается,
я просто думаю что декретные в справке разделят на месяцы, или я ошибаюсь? просто у нас бухи  векате, и просто так не узнать ничего (
*СКАРЛЕТТ*,так им нужна справка за последние три месяца,и декретные то уже не укажут...
Девочки, у меня в контакте взломали страничку, изменили  данные. Выставили фото против власти и выложили видео ролики против России. Еле восстановила и удалила пакость эту. Муж проверил, оказывается это из Украины взломали страничку.
ИришкаМалышка
ИренКа,да я их в прошлом году получила, но больничный вот 3 апреля заканчивается,
я просто думаю что декретные в справке разделят на месяцы, или я ошибаюсь? просто у нас бухи  векате, и просто так не узнать ничего (
а получила в декабре?если нет...то их вообще в справке не будет...им нужна сейчас справка декабрь,январь,февраль
Корнелия
Девочки, у меня в контакте взломали страничку, изменили  данные. Выставили фото против власти и выложили видео ролики против России. Еле восстановила и удалила пакость эту. Муж проверил, оказывается это из Украины взломали страничку.
вот спрашивается КОМУ ЭТО НАДО поменяй пароль на более сложный