arnataliya
MarinaBaddi, Марин, а чего вас на брокколи потянуло, самый безобидный овощ - это кабачок, с него лучше начинать, и еще в баночке брала или сама делала?
Да кто его знает чего меня потянуло..надарили нам пюрешки в баночке с 4-х месяцев,из овощей только капуста была,девчонки уговорили дать попробовать,вот и дала(
Наташ,ты вроде про трусы спрашивала? Я сейчас купила в глории джинс труселей,возраст от 6-9 месяцев,х\б ,расцветки миленькие,есть на девочек и мальчиков,за пару 135 рублей. Правда размерчик нам нужно было взять побольше,если сейчас одевать,прям уж совсем эти в облипочку.