18 марта 2014, 13:14
Seychelle, покакунья дочка)) У нас Мила весь день не может поспать спокойно, только уснёт - то описается, то обкакается, просыпается и орёт, чтоб поменяли штаны.
А у меня проснулся жор. Я в беременность столько не ела, сколько сейчас. Домой приехала в 16 часов и до сих пор ем и ем и ем всё, что вижу. Яма желудка какая-то. Скорее бы лето, буду больше гулять и меньше жрать.
А у меня проснулся жор. Я в беременность столько не ела, сколько сейчас. Домой приехала в 16 часов и до сих пор ем и ем и ем всё, что вижу. Яма желудка какая-то. Скорее бы лето, буду больше гулять и меньше жрать.
