18 марта 2014, 16:55
*СКАРЛЕТТ*подожду тогда врача, а то еще чего нить лишнего надаю...мама Ксюши
Blirin,Ириш,анализ этот 7-9дней делается. У нас животик урчал постоянно и гастроэнтеролог тоже была на больничном,поэтом мы сдавали платно. Самый дешевый анализ в лотосе.
Мне тоже кажется раз врача пока нет, то лучше сдать платно, потом если подтвердится то уже что то давать, а так без назначения и без анализов я бы не стала ребенку лекарства давать!
