Хелин
Nastya, мне удобнее было убрать комочки наполнителя,чем постоянно вымывать лоток. Насчет корма, неудобно конечно, но блин,я когда прожив с кисой лет везла ее усыплять, мне было так больно и жалко((((
Ёжк@,эх(
Наша коша, которая сейчас уже не наша, т.к. до нового места жительства не доехала, ходила и ходит в лоток с опилками. Обычные опилки для грызунов, недорого, запах приятный и впитывают отлично. Узнали случайно, когда принесли её котенком, а она залезла к морской свинке, надавала той по морде, а потом села и нужду справила в свинкины опилки ))) Стали ейопилки сыпать, потом когда привыкла к своему горшку, сталиполноценно опилки решеткой закрывать и она на лапах уже не таскала опилки эти.
А вообще, я почитала Хелин, посмотрела на мамину кошку, которая тоже мучается и не хочу больше кошек-собак. Тяжело их лечить, ничего ж не скажут. И усыплять тяжко. Не ьочу