19 мая 2014, 08:33
Markisa
Мне на 1-м скрине пол сказали в опц)
а кто узи делал? и потом подтвердилось? или еще незнаете...линеечку не вижу
Markisa
Мне на 1-м скрине пол сказали в опц)
syr.dina
девочки,поделитесь контактами Уралочки,пожалуйста
Оюшминальда
begesha, класс! Я вот прям чувствовала, что ты мамой мальчика скоро будешь)
syr.dina
а у меня какре-то безнастроение...грустишка пришла,как моя дочь говорит....погода фу...на работе-работы вал...в жизни все серо...в общем вот
begesha
Олюньчик,поздравляю со вторым триместром!!!!самое время для наслаждения беременностью!!!!
syr.dina,я всегда оооочень долго принимаю решение.муж примет сам.я потом ругаюсь,что не то принял,а потом все выходит лучше некуда)))))у нас всегда так))))))
а я на больничном(((((горло просто невероятно болит,насморк-дышать невозможно.слава богу,температуры нет.
