27 мая 2014, 12:42
begesha, все хорошо с малышом)не переживай)))у меня самой паника, на этом же сроке в первую беременность дочка перекрыла почку, и я две недели с острым пиелофенритом провалялась...причем отдельная история как меня сперва положили в гнойное отделение к разлагающимся бабушкам, и нарикам...и как я сбегала оттуда...и мне еще антибиотики кололи...вот я очень боялась...но с малышкой все в порядке было)