30 мая 2014, 02:41
Dinna,спасибо большое!!!!!
olchel
А я тут вчера с утра расстроилась даже что токсикоз прошел, даже не ощущается Б. Так ничего, мой пупс быстро мне дал о себе знать-второй день тошнит...И еще в машине укачивает ппц, вчера по работе поехала-еле как доехала. Как хорошо что я на работу пешком хожу и на транспорте не езжу.
Dinna
begesha, ты же вроде очень стройная , для таких девушек это нормальный животик
МамаТаша
begesha, ой, какие вы миниатюрные, Женечка! класснючий пузик... я думала, что у тебя уже ого-го 🙂
Кошика
begesha, у меня на вашем сроке даже поменьше был, а потом за 2 недели прям скочками стал расти, сейчас прям большой) Так что не переживайте, все как надо)
Dinna
фото за неделю
соседка с таким же ходила, в итоге неожиданно для всех двух родила)))
не расстраивайтесь небольшим животикам, ведь ходить легче! и коже легче
begesha
Dinna,красивый такой животик.ну да,мне тяжело будет,если будет пузик большой.я маааленькая.до беременности весила 48 кг.
syr.dinaъ
Олюньчик,и как часто выспышки вирусных таких в садиках бывают?
begesha
Девочки,смотрите-мой животик на 19-ой неделе.Не маленький?это еще и вечером-после плотного ужина.