28 мая 2014, 12:33
Пушистик74
Завтра получаю справку на легкий труд, узнав об этом, мой начальник, предлагает мне временно на время легкого труда занять другую вакансию, в з/п я не теряю так как мне все равно будут платить по среднему, но в принципе з/п на данной должности меньше тысяч на 5, выполняемая работа идентична моей настоящей, разница только в графике-раньше у меня был ж/д график, сейчас будет 5-ти дневка, мне такой график и нужен т.к нельзя работать в ночь. Вопрос: если я перехожу временно, на мое место ставят девочку она будет и.о (исп.обязанности) могу ли я уйдя в декрет за то время пока сижу потерять свое место работы (именно свою должность) ? или мне нужно будет перед уходом в декрет вновь переводится на свое прежнее место документально?
нет, не потеряете, Энерджайзер права, в дополнительном соглашении указывается что перевод временный и основание перевода
syr.dina
девочки,а это кому-то дают справки такие? по сложности работы?
ну да, есть же вредные условия труда, на заводе например, или работа в ночь