2 июня 2014, 17:01
Бриллиантolchel
Девочки, чувствую что заболевать начинаю... Чеб выпить чтобы не разболеться совсем?
Я лимон всегда ем)))
Сегодня ходила на 1-й скрининг , у нас все ок!!))
Гольцфарб меня час смотрел)))) и сказал что в прогрессивных анализ на РАРР и Б хгч лучше не сдавать, не информативно, и назвал 4 места где лиценз аппаратура....
куда вам гольцфарб идти сказал? у меня как раз эти анализы плохие пришли ( думала, где пересдать