13 апреля 2014, 16:23
Нани,Анютка_vik, я сначала их не очень оценила, но потом распробовала -ВЕСЧЬ!!!! Технику отмывает от жира на раз, у меня столешница неудачная-на ней вечно пятна-оттирает, фломастеры с обоев(моющихся)-проще простого. Только они истираются быстро: у меня на одну уборку целая губка точно уходит. Сейчас в закупке какие-то новые, вроде не так трутся-попробуем!
Sonechка,спасибо, надо завтра мужа отправить. я что-то не обращала даже на них внимания в магазине, всегда в закупках брала, а тут уже сил нет смотреть на наскальные рисунки во всех комнатах(((
Кстати мне ещё тряпки из искусственной замши нравятся - вообще разводов не оставляют..
Sonechка,спасибо, надо завтра мужа отправить. я что-то не обращала даже на них внимания в магазине, всегда в закупках брала, а тут уже сил нет смотреть на наскальные рисунки во всех комнатах(((
Кстати мне ещё тряпки из искусственной замши нравятся - вообще разводов не оставляют..






