7 мая 2014, 16:38
тишина такая уже второй день, вы где все?
Капитолина Ильинична
4you, Ларисончик, Vero4ka, на сегодня у нас планы какие?
Ларисончик
ой, девочки, со мной теперь и пить-то нельзя!
я на работе так намолчусь, что меня не заткнуть будет..)))