Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 12 из 41
тишина такая уже второй день, вы где все?
спасибо большое девочки за поздравления))))))) я последние денечки в Питере,.поэтому все шатаюсь :смеется:
White Horse,ой у сына был ДР Наташ поздравляю
я всегда ворона
фотку хоть выложи с Питера?
Vero4ka,да мы все здесь)))
4you,вк куча фоток у Натальи
4you, Ларисончик, Vero4ka, на сегодня у нас планы какие?
Капитолина Ильинична, вредные вы. У вас планы. А я в кабак иду, пить за 20тилетие родной фирмы-работодателя.
Капитолина Ильинична,у Веры вроде нормальные планы
опрос касается Ларисона
А? что?
Капитолина Ильинична
4you, Ларисончик, Vero4ka, на сегодня у нас планы какие?

Капитолина Ильинична,нескромная я и до пятницы совершенно свободна :angel:
Ларисончик, ты мне не перезвонила
Moonstone, Оля-ля, мы все напрашиваемся к Верочке))
Капитолина Ильинична, да я в курсе)))) Вот я и завидую)))
ой, девочки, со мной теперь и пить-то нельзя!
я на работе так  намолчусь, что меня не заткнуть будет..)))
Ларисончик
ой, девочки, со мной теперь и пить-то нельзя!
я на работе так  намолчусь, что меня не заткнуть будет..)))

работы так много или скромничаешь пока?
Оля-ля,да тут молчат все
Все ко мне, будем слушать Ларису!!!
Ларисончик,Оля-ля,я счастлива вас увидеть
Ларисончик,за тебя ответственная Олимпиада
она щас на госэкзамене
сдает гос
а то без диплома то сложно в ее годы))))
Ларисончик,сурьёзные архитекторы

Ой как хорошо, то на работе так наговоришься-сегодня уже голос осип
Оля-ля,звони мне
4you,а за меня кто ответственный? я без машины-выгоню своих в деревню на моей машине
Оля-ля,я видимо)
4you,у тебя уже смольный
Оля-ля,через 5м
я пока не обещаю, девочки
Спасибо всем!!!
Напились-нагулялись??
А я поспала уже))

Чет устаю как стсрушка
Ларисончик, Ева Польна скоро опять приезжает)))) Думаю снова....
привет
всех с Днем победы! девочки, чтобы наши дети о войне узнавали из фильмов и никогда ее не было!
у Веры дома классно и хозяйка она отличная!
Всех с праздником!
Вере огромное спасибо за гостеприимство(маме отдельная благодарность за вкуснющий люля-кебаб и грибочки), девчонкам-за душевную компанию!
девочки, с праздником!
присоединяюсь к пожеланию Марины

п.с.
посидели отлично!
Верочка, спасибо за гостеприимство

Ларисончик, ты не отвертишься, мы решили, раз ты не выезжаешь, то в следующий раз встречаемся у тебя
будем концерт смотреть
мои на параде, я традиционно с больной головой и на полевой кухне)
девочки самое главное чтобы наши дети не забывали
нас ведь смогли воспитать с любовью к этому празднику
теперь наша очередь
Димка мой парад по телеку смотрит, вчера картину большую нарисовал с военной машиной, радостными солдатами и салютом.
А я с больной головой)
мои тоже на параде в щучье, а я со здоровой головой восстановилась в контакте и скинула туда хранцузские фотки(кто хотел посмотреть)
Оля-ля,в щучье есть парад? ого там теперь нью васюки построили?
4you,там же военная часть на объекте по уничтожению хим.оружия, и салют будет
жить стало веселее:провели газ и сделали хорошую дорогу(хотя бы центральную)
Оля-ля,ого
ну точно нью васюки
4you,и не говори,то совсем болото было, а так хоть шерсти клок
С праздником Девочки! Согласна с Мариной, что деткам нашим надо прививать гордость за народ наш и уважение к такому великому дню. Вчера даже чай не попили!!!
Vero4ka,какой чай
не до чая было))))
Кстати! Капитолина, я тут вчера надела подвеску из твоей закупки бижутерии с камушками (с бирюзой которая), полночи с ней протанцевала, перед сном снять забыла. Сегодня у меня такая сыпь и почесуха на том месте, где она висела. Как ожог. Ужасть. Теперь только на водолазку буду надевать её.