Всех рада буду видеть, в тесноте как говорят да не в обиде! Праздники ведь!
30 апреля 2014, 17:50
Теоретически всегда готова)) а практически завтра у нас опять незваные гости, в субботу хотим в икею...
30 апреля 2014, 18:07
Ларисончик, о! можешь мне икеевских мелочей прикупить?
блин, надо вспомнить, что я хотела
остается пятница и воскресенье я за воскресенье!
30 апреля 2014, 18:32
Капитолина Ильинична,кидай ссылки в личку
1 мая 2014, 04:44
теоретически не против Лариса а почему ты еще картошку не сажаешь🙂 и помидоры?
1 мая 2014, 05:08
4you,пионы вот посажу может сегодня дети упираются, ехать не хотят
1 мая 2014, 05:39
я малость оклемалась,зато на пальце фурункул соскочил(
2 мая 2014, 05:37
я болею с похмелья вчера с родственниками из Тагила встречались
2 мая 2014, 06:16
Капитолина Ильинична, "Тагиииил" кричала? 🙂
2 мая 2014, 07:36
bookmark, ну а как же 🙂
как отдыхается? домой уже собираетесь?
2 мая 2014, 08:35
Капитолина Ильинична,тагил рулит ) я вчера проспала полдня не поверите
2 мая 2014, 08:36
я не слышала криков) хотя мы в кухне сидели, индийский ром пили..)))
2 мая 2014, 08:54
Ларисончик,в индию за ним съездили? у меня муж в командировке, я Нику забрала от бабушки веду тихую домашнюю жизнь
2 мая 2014, 09:01
4you,гости привезли)
2 мая 2014, 12:03
Ларисончик, там мы в гости ездили
4you, очень люблю тихую домашнюю жизнь
2 мая 2014, 13:37
у меня у Ники температура((( видно какой то вирус у нас гуляет
2 мая 2014, 13:46
4you, здоровья вам!
2 мая 2014, 16:02
Капитолина Ильинична, да, прям завтра и собираемся 🙂
Ларисончик я не слышала криков) хотя мы в кухне сидели, индийский ром пили..)))
А обычно они так кричат, что у вас слышно? 🙂
2 мая 2014, 16:15
bookmark,конечно!! тагиииил)))
2 мая 2014, 16:34
а когда они танцуют то видно
2 мая 2014, 16:48
:-D ага
5 мая 2014, 05:16
у нас вышел приказ о зачислении! 🙂
5 мая 2014, 05:19
везет) поздравляю!
5 мая 2014, 05:22
поздравляю мы на больничном темп 4д сегодня была утром 38
5 мая 2014, 05:30
4you,выздоравливайте, я тоже 2 дня не в строю, насморк и горло, сегодня планируют дальше гулять, ибо в воскресенье домой
5 мая 2014, 05:41
White Horse,молодцы там на день победы будете? поправляйся хуже нет болеть
5 мая 2014, 06:02
4you,да мы 9 здесь будем)
5 мая 2014, 08:05
Капитолина Ильинична, ура! Поздравляем! Самая тревожная часть позади, впереди самая хлопотная 🙂
5 мая 2014, 08:28
4you,White Horse,выздоравливайте уже...скоро лето
5 мая 2014, 13:05
Девочки, всем поправляться и не болеть!
Наташа, с именинником тебя!!!
5 мая 2014, 13:25
White Horse, с именинником! Здоровья и успехов в учебе!
6 мая 2014, 01:23
4you, я понимаю что ты болеешь, но я сегодня на артиллерийской обучение провожу с 09 и до 12 часиков, маякни мне на сотку когда тебе можно будет перезвонить, хочу свой порошок забрать, ну если это конечно возможно.
6 мая 2014, 01:38
Vero4ka,привет я туда седня поеду но его Олимпия забрала еще 2го мая к себе домой