Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 11 из 41
да у нее все там
Может в гости ко мне соберетесь? приглашаю!
Vero4ka, хитренькая какая 🙂

я кстати не против
Все?)))
Ларисончик, а ты не в саду еще?
С ума я сошла что ли)
Ларисончик, т.е. ты готова навестить Верочку?
Всех рада буду видеть, в тесноте как говорят да не в обиде! Праздники ведь!
Теоретически всегда готова)) а практически  завтра у  нас опять незваные гости, в субботу хотим в икею...
Ларисончик, о! можешь мне икеевских мелочей прикупить?

блин, надо вспомнить, что я хотела

остается пятница и воскресенье
я за воскресенье!
Капитолина Ильинична,кидай ссылки в личку

теоретически не против
Лариса а почему ты еще картошку не сажаешь🙂 и помидоры?
4you,пионы вот посажу может сегодня
дети упираются, ехать не хотят
я малость оклемалась,зато на пальце фурункул соскочил(
я болею
с похмелья
вчера с родственниками из Тагила встречались
Капитолина Ильинична, "Тагиииил" кричала? 🙂
bookmark, ну а как же 🙂

как отдыхается?
домой уже собираетесь?
Капитолина Ильинична,тагил рулит )
я вчера проспала полдня не поверите
я не слышала криков)
хотя мы в кухне сидели, индийский ром пили..)))
Ларисончик,в индию за ним съездили?
у меня муж в командировке, я Нику забрала от бабушки
веду тихую домашнюю жизнь
4you,гости привезли)
Ларисончик, там мы в гости ездили

4you, очень люблю тихую домашнюю жизнь
у меня у Ники температура(((
видно какой то вирус у нас гуляет
4you, здоровья вам!
Капитолина Ильинична, да, прям завтра и собираемся 🙂

Ларисончик
я не слышала криков)
хотя мы в кухне сидели, индийский ром пили..)))

А обычно они так кричат, что у вас слышно? 🙂
bookmark,конечно!! тагиииил)))
а когда они танцуют то видно
:-D ага
у нас вышел приказ о зачислении! 🙂
везет) поздравляю!
поздравляю
мы на больничном
темп 4д сегодня была утром 38
4you,выздоравливайте, я тоже 2 дня не в строю, насморк и горло,  сегодня планируют дальше гулять, ибо в воскресенье домой
White Horse,молодцы там на день победы будете?
поправляйся
хуже нет болеть
4you,да мы 9 здесь будем)
Капитолина Ильинична, ура! Поздравляем! Самая тревожная часть позади, впереди самая хлопотная 🙂
4you,White Horse,выздоравливайте уже...скоро лето

Девочки, всем поправляться и не болеть!

Наташа, с именинником тебя!!!
White Horse, с именинником! Здоровья и успехов в учебе!
4you, я понимаю что ты болеешь, но я сегодня на артиллерийской обучение провожу с 09 и до 12 часиков, маякни мне на сотку когда тебе можно будет перезвонить, хочу свой порошок забрать, ну если это конечно возможно.
Vero4ka,привет я туда седня поеду
но его Олимпия забрала еще 2го мая к себе домой