Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 13 из 41
Moonstone, у меня всегда аллергия на бижутерию, уши через 10 минут опухают на серёжки и сыпь на все остальное.
ну вы девы даете
я ношу только золото, редко серебро
иногда муранское стекло, но сразу снимаю
никаких металлов не ношу

мы сходили на парад
нифига не увидели, толпа как всегда
потом я поспала 2 часа
и продолжили банкет в честь дня победы
салют ходили смотреть
У меня на благородные металлы тоже нет аллергии.
Vero4ka
У меня на благородные металлы тоже нет аллергии.

из чего можно сделать вывод о благородстве кровей)
Ну тады и я благородных кровей) Т.к. благородные металлы могу носить, не снимая)))
А у меня радость - Димка сегодня наконец-то научился кататься на двухколёсном велике. Учитывая, что сама я даже не сидела на таком, не говоря уж о катании, то гордость у меня двойная))))
Moonstone, срочно учись, а то ты ж за ним теперь не угонишься пешком-то 🙂
bookmark, и не говори!)))
Славкин парад
http://www.fml31.ru/
Капитолина Ильинична, здорово!!!!! Молодец Слава!
похоже, он занял свободную нишу))
теперь зарисует весь лицей своими мультфильмами
Капитолина Ильинична, здорово, мульт классный!
всем привет
я все выходные спала как сурок!
аж лицо загорело))) ве-таки шезлонг - моя любимая садовая мебель и работа

Капитолина Ильинична,какой у тебя умный ребёнок!!!

Ларисончик,счастливица!
Капитолина Ильинична,Лен ну круть
Капитолина Ильинична, где таких детей выдают? Молодец сынуля!
я дома мульт посмотрю

Оля-ля,сама-то
тоже отдыхала
ты еще счастливее - одна)) а у меня гомонящие дети и бабушка)))
Ларисончик,в следующий раз(когда своих сплавлю) приезжай ко мне  :2funny:
девчата межсезонка на девочек подростков р.от 140-800р
зима 1000 на синтепухе
от т\а\фи\ки
кому?
я своей на 140 возьму
4you,кидай ссыль где-нить
не знаю где
4you,вк?
ага
4you, а можно к тебе как-нибудь на неделе снова в 8.30 домой приехать?.... Забрать мазилки для физиономии)
Moonstone, ты бы еще туши забрала
Капитолина Ильинична, а ты их передай Марине, а я у неё всё заберу)
Оль я их в машине вожу
4you, надо мне как-то пересечься с твоей машиной)
Moonstone,во вт заруливай
4you, ок.
Капитолина Ильинична, капец... что за суммы???
Капитолина Ильинична, пипец.... Это что людям кредит надо брать, чтоб ребёнка в школу устроить?....
Капитолина Ильинична, ужас... Это вас уже зачислили и просят денег все равно?
ужас
для меня это оч дорого
4you, это для всех очень дорого.
Moonstone,думаю что не для всех
для нас с тобой да
Лена, ну если они каждый год на 10ку повышают, это ожидаемая сумма.
по-моему ты сама мне в прошлом году говорила, что 40 уже у них.

ужас конечно
но это не самый большой вступительный в нашем городе :-)

Марина, а ты сама эту таф*фику же брала, да? до какого надо решить?
Ларисончик
Лена, ну если они каждый год на 10ку повышают, это ожидаемая сумма.

Вперед инфляции бегут, причем сильно обгоняют
bookmark,там надо готовить родителей сразу
к тому, что надо "держать планку"😉)

Ленка вон машину поменяла, молодец) а то позорилась бы на маленькой мазде)))
:2funny:
Ларисончик


Ленка вон машину поменяла, молодец) а то позорилась бы на маленькой мазде)))

с Лены на новой машине и не стыдно полтинник взять