9 мая 2014, 15:56
Moonstone, у меня всегда аллергия на бижутерию, уши через 10 минут опухают на серёжки и сыпь на все остальное.
Vero4ka
У меня на благородные металлы тоже нет аллергии.
Ларисончик
Лена, ну если они каждый год на 10ку повышают, это ожидаемая сумма.
Ларисончик
Ленка вон машину поменяла, молодец) а то позорилась бы на маленькой мазде)))