20 мая 2014, 08:08
Капитолина Ильинична, да, ну и взносы, для меня это тоже дорого, очень...
Olchik74
Капитолина Ильинична, ужас... Это вас уже зачислили и просят денег все равно?
Оля-ля
:2funny:Ларисончик
Ленка вон машину поменяла, молодец) а то позорилась бы на маленькой мазде)))
с Лены на новой машине и не стыдно полтинник взять
bookmark
восьмиклассница, то есть вы отходили на курсы, а потом вам сказали, что не возьмут? Или как? Просто интересно 🙂