Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 14 из 41
Капитолина Ильинична, да, ну и взносы, для меня это тоже дорого, очень...
Ларисончик,нике не брала
полноразмерные вродь
до сегодня
ты у ЕН была?
что сделала?
была
пока ничего
потому что сейчас я улетаю
потом она
на июль договорились
ну она мне не впаривала ничего
сказала, что кожа в целом хорошая :-) 2 проблемки пока есть

забавная такая
сапожник в сапогах)))
ВСЯ гладкая)))
как кукольная голова на теле)

Ларисончик,когда улетаете?
Оля-ля,31 мая
сразу с выпускного)))
:shock:Ларисончик,Саша 4ый класс заканчивает?
или свежих фоток мало, или выглядит он  очень хорошо 😀
как мама
Оля-ля,с Олиного выпускного :-)
а Саша 3ий заканчивает?
Оля-ля,ага
Olchik74
Капитолина Ильинична, ужас... Это вас уже зачислили и просят денег все равно?


да
Оля-ля
:2funny:
Ларисончик


Ленка вон машину поменяла, молодец) а то позорилась бы на маленькой мазде)))

с Лены на новой машине и не стыдно полтинник взять


некоторые на маршрутках добираются...
Капитолина Ильинична, ужас! А если с нас столько попросят, то смогу взять только у свекрови, накопленные ею на красивое окончание жизненного пути...
Ну прям тема нищебродов)))) только по заграницам ездим да машины меняем..а на школу нееее, нету у нас))))


интересно сколько в 11 в этом году. 150 поди)))
Капитолина Ильинична,  ты меня убила..., не хочу я такие деньги платить..(
Ларисончик, ну почему нищебродов, мы стройкой занимаемся, например, а э это неотложить- начал, надо закончить.
считайте меня нищебродом
наверное по сравнению с кем то так и есть
а по сравнению с кем то так-миллионерша
да понятно все, девочки
но ведь деваться-то некуда
что теперь Ленке, взять и не пойти в десятую? пойти по мж?

система такая у нас
причем кстати когда я с москвичками общаюсь на эту тему, они возмущаются, когда с них просят там  3 тыщи) одна отдает в этом году в частную.. плата  меньше чем в наших и без безумных вступительных.

мне самой-то и 30 жалко, если честно
я б на 30 столько всего набрала)))
но ведь не будешь не платить..

Капитолина Ильинична,у вас прям всю сумму сразу надо, как в 97?
Ларисончик, эээээ (к вопросу из другой темки), если возьмут ;-) на курсы отходили, контрольные все хорошо написал, учителя хвалили... а вот итог какой будет мне не известен. Как только узнаю - расскажу!
восьмиклассница,ты ж вроде уже настраивалась на школу по пропискн?
Ларисончик, я от нее не отказываюсь ) мы туда зачислены уже.
Марин, а я сейчас на Настю смотрела в телевизоре. Очаровательная девушка!
да мы тоже видели по 1му каналу
Девочки, помните я писала про девочек, у которых мама погибла? У них снова беда- почитайте, может подскажете что делать. http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51778.new.html#new
Мы не поступили в 11.  Так что не расскажу про вступительные суммы )
восьмиклассница, а пытались?
bookmark, нет ) денег не предлагали, протекцию "на верхах" не искали. Расстройство от этого факта "не поступления" отсутствует )
Зина, ужасно... Ты пиши тут что узнаешь, я ток непрочит. смотрю..

Мартыш, ну значит так и надо! Нафиг этот 11ый

я седня в очередной раз директрису помучила)) надоела ей уже))

Саша в 2 раундах ЭМУ  второй по школе.
Ларисончик, Саша молодец!
Я не переживаю! Мы же хорошего учителя нашли, пусть и в простой школе.
восьмиклассница, и правильно
хороший учитель - самое главное
если бы у нас в 118 был хороший учитель в этом году - я бы туда пошла

а как вы в 11 поступали? просто на собеседование пришли?
Капитолина Ильинична, на курсы их отходили )
восьмиклассница,сколько стоили курсы?
восьмиклассница, то есть вы отходили на курсы, а потом вам сказали, что не возьмут? Или как? Просто интересно 🙂
у нас сегодня был выпускной в Дошколенке
детям выдали сертификаты о прослушанных курсах)) и еще их одевали в мантии, как выпускников университета
такие клевые!
bookmark
восьмиклассница, то есть вы отходили на курсы, а потом вам сказали, что не возьмут? Или как? Просто интересно 🙂

мы отходили. Все контрольные писали очень хорошо. Последнее занятие было 21 апреля. Сказали - ждите приказ ) Вчера уже висел в холле лицея. Нашей фамилии там нет ) Там никто не разговаривает )))
Ларисончик, почти 18 тыщ с учебниками.
восьмиклассница, много детей они набирают?
Сергея клещ укусил
были в лотосе,ставили имг
хорошо что он весит немного
капец денек ушло
страховка кончилась 3д назад

наши хоккеисты порвали шведов
мы в финале
4you, ужас!
Просто в городе укусил?

Сейчас насекомые вообще какие-то кошмарные появились. Мы с моим папой не так давно просто сидели во дворе на скамейке, и кто-то и его и меня укусил. Меня в ногу, папу в грудь. У меня нога в 1,5 раза распухла, на месте укуса как камень под кожей, чешется жутко, горит и морозит одновременно. Но я, как оказалась, отделалась лёгким испугом.
У папы температура 39,5 поднялась, шишка под кожей с его кулак была, через дня 3-4, шишку прорвало, и дня 4 оттуда не прекращая вылевался гной с кровью - не успевали повязки менять.
Кто на укусил - понятия не имеем, кто-то мелкий и не заметный.
Походу, репелленты становятся неотъемлемой частью жизни в теплый период года.
Moonstone,нет он был в свердловской области вчера в командировке
в сысерти
4you, вот ты написала про Сергея, думаю теперь, может застраховаться себя и Димку от клеща.... Хоть имг оплатят, ежели что.