25 мая 2014, 05:25
Moonstone,у нас страховка кончилась 20го числа
мы попали на 8тр
страхуемся всегда
какие сомнения м.б в целесообразности страховки?
мы попали на 8тр
страхуемся всегда
какие сомнения м.б в целесообразности страховки?
Moonstone
Оля-ля, так вы ж путешественники, и в деревне обитаете постоянно. А мы с Димкой из города никуда не вылазим, поэтому я раньше как-то не особо стремилась страховаться (хоть сама когда-то в страховой работала).
Moonstone
Ларисончик, я сама в страховой работала, и цены более-менее знаю. Меня не деньги волнуют в данном случае, а предубеждение, что как застрахуешься, так сразу что-нибудь случится.
4you+1
по факту случается именно тогда когда страховки нет
4youMoonstone
Ларисончик, я сама в страховой работала, и цены более-менее знаю. Меня не деньги волнуют в данном случае, а предубеждение, что как застрахуешься, так сразу что-нибудь случится.
по факту случается именно тогда когда страховки нет
4youMoonstone
Ларисончик, я сама в страховой работала, и цены более-менее знаю. Меня не деньги волнуют в данном случае, а предубеждение, что как застрахуешься, так сразу что-нибудь случится.
по факту случается именно тогда когда страховки нет
4you
bookmark,ой Марин пусть лучше будет
4you
Натуся-колючка,я страхуюсь в любой компани без разницы лишь бы там был Лотос