Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 16 из 41
Moonstone, жесть! Прекрасно понимаю твои ощущения. Рука бойца колоть не устала? Я, честно сказать, про всякие ювеналки забыла напрочь и выдала по первое число, зато больше не повторялось.
Moonstone, я как-то уже давно писала: у моих родственников сын ушёл - просто ушёл с площадки и воспитатель даже не заметила, а дело было поздней осенью, стемнело быстро, он переходил в неположенном месте (ребенок всё-таки) и попал под машину(((
Натуся-колючка, кошмар какой!!!!
Бдю, объясняла, объясняю и буду объяснять. Но. блин, товарищ мой в последнее время возомнил себя сильно взрослым и самостоятельным. Шапку не хочет надевать. потому что другие без шапок. За руку через дорогу переходить не будет, потому что он не маленький уже. Теперь вот домой сам пошёл. Пора брать в руки ремень, похоже. Ыыыы.
Moonstone, ооооо у нас тоже "следит за модой": эту футболку не буду носить, у неё там мишки, это не круто, это по-детски.
теперь покупаем вещи по цензуре  :crazy2:

вопросики задаёт, типа почему у одногрупника есть планшет, а мне не покупаете?

благо Вера есть - он её ведет как старший за руку через дорогу...

в общем, умник ещё тот, но я стараюсь не пресекать, а как-то логично донести, что местами это может быть опасно. Например, он меня тут спросил, почему папа не послушался маму, выскочил на дорогу, и из-за этого попал под мотоцикл. а я ему говорю: ну вот я тебе вещи дала в дорогу (у бабушки гостил) и сказала на след.день надеть, а ты не стал надевать, замерз и заболел - почему не послушался? молчит  :2funny:
Moonstone, ужас... Слава Богу, что дошел без происшествий!
Moonstone, ужасно! Самостоятельные стали, моя вытворяет тоже( хотя есть много примеров, когда внешне послушные дети, став постарше, выдают вещи похуже наших.  Я надеюсь что образумятся 😉
Moonstone, быстро вырос.
Олимпия!!! Я тут... про шоколадки вспомнила... Они еще есть? )
Moonstone,я в шоке...и с воспитателями надо поговорить, чтобы только из рук в руки
восьмиклассница,я ток вчера забрала! Ленка ругалась))) но я так далеко от нее живу...)))


я дома
сходили с Олей укололись и сдали одну баночку

Ольга, кошмар. моя мартышка конечно рвется с Сашей идти до дома, но я боюсь и не пускаю
Ларисончик,я даже с моими лбами волнуюсь отпускать
Оля-ля,где фотки?)) вы ж вчера выпустились? или тоже седня?
восьмиклассница, Нет
тебе не досталось, прости
мы последние остатки забрали, как-то быстро их расхватали, но у нас по мелочи было, а 100 штук не было
Капитолина Ильинична,и один вид всего, да? мне казалось, я два заказывала) а тут все нам достанется, дети изюм не любят  :-D
Ларисончик, ты заказывала один вид
Капитолина Ильинична,да? ну значит, про детей не подумала я)
Ларисончик
Капитолина Ильинична,да? ну значит, про детей не подумала я)

Наоборот, подумала - зубки их бережешь 😉
Ларисончик
Оля-ля,где фотки?)) вы ж вчера выпустились? или тоже седня?

вчера выпустились, наши 3 выпускницы были на утреннике с другой группой, но они там все в садике друг с другом знакомы, слёзы наворачивались не один раз, у Андрея даже чаще
чёт даже отдельно Арину не фоткнула
кринолинов у нас не было, всё по-детски
ramdisk_crop_86109531_w4C29Om.jpg
Оля-ля,ну ты фотку выложила...3-4 миллиметра))) чтоб не разглядели ничО?


так нормально?
Ларисончик,у вас во сколько сегодня праздник?  чумоданы собрали?
беззубка Аришка)

унас в 3
еще купить к чаю надо что-то
из 3,5 тысяч даже на это деньги не выделили..

не собрали  :uglystupid2:
Оля заплетается :-)
Ларисончик,завтра же стартуете?
ага
Ларисончик
Оля-ля,ну ты фотку выложила...3-4 миллиметра))) чтоб не разглядели ничО?


я прям не могу ))))) как чего напишет этот человек  :2funny:  :mrgreen:
я кстати мучилась разглядывала, пока чуть вниз не пролистала  :смеется:
Ларисончик

Оля заплетается :-)

из ваших-то волос можно творить и творить
Оля-ля,я и сама заплетусь :-)
у нас на выпускном все девочки пришли из парикмахерских, такие прически как у невест были, хорошо у меня мальчик...
Ларисончик, перед отъездом фотки выложи!

Оля-ля, хорошая фотка

у нас ни у кого не было причесок из парикмахерских
перед отъездом куда?






не развернула
Ларисончик,красавишны вы наши!!!
ты сама так заплетаешься? :shock:
Оля-ля,да конечно))))))))))
Домовуша!

Ларисончик
Оля-ля,я и сама заплетусь :-)

😀
Ларисончик, ах, какая красота!!!!
красота!!!
Капитолина Ильинична, хнык ( В следующий раз - свисти!!!
Ларисончик,Оля-ля, такие девчонки лапульки!