Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 17 из 41
Ларисончик, красота! Из моих волос такого не сотворишь...
Кстати, у нас такое же платье)
Ларисончик, красотки! тьфу на вас еще раз))

М@сянька, в одной закупке брали?
Ларисончик, ух тыыыы!!!!!!! Красотулишна какая!!!!!!!
Капитолина Ильинична, я по объявлению)
Оля-ля, такое семейное фото!
Ларисончик, какая прическа!!! У нас банально распущенные завитые волосы, за полчаса до выпускного 🙂 Я организовывала само мероприятие, поэтому водить куда-то сил уже не оставалось. Раз уж все фото выкладывают, я тоже выложу.
Девочки-лапулечки, а у Оли Ларисончиковой прическа - отпад :mrgreen: У нас тоже многие с прическами были, но не с такими красивыми)))
Яйя, как Соня на тебя похожа сильно! Красавица, очень нежно фото!
Яйя,Соня выглядит ну лет на 10 на этом фото
рядом с ней моя Ника это вообще крохой смотрится
рада что оставила ее в садике
если в школе будут такие взрословыглядящие первоклассницы то ей было бы некомфортно
пусть старше всех будет 🙂
да с тобой таки одно лицо
4you
Яйя,Соня выглядит ну лет на 10 на этом фото
...
да с тобой таки одно лицо

Да, да, да. Мои первые мысли)
Сонечка - красавица! Вся в маму!)
по прическе Оли-ну было бы странно если б девочке с такими красивыми волосами  сделали бы некрасивую прическу
мы тоже планируем всех в след году затмить, благо блондинки вне моды 🙂 они как известно ее создают)
Moonstone,ты Нику давно видела? на ДР? скажи она просто ляля рядом с Соней?
4you, рядом с Димой она ровесница 100%ная, а вот рядом с Соней наши дети точно ляли)
Да и  Ариша тоже такая взрослая, хоть и у папы на ручках)
Moonstone,да с Димой они как то совсем рядом) Ариша тоже оч взрослая,конечно
девочки приходите 1 июня в зоопарк
там в 10 утра начинается праздник
будет концерт
в концерте будет моя Ника танцевать и Лиза Лены евелла
а потом в 12 будет праздник на пл.Революции-там тоже будет концерт и наши девочки будут танцевать
приходите-буду рада увидеть всех! (думаю Лена со мной согласиться 🙂 )

Ларис тебе счастливого пути! всему семейству пламенный привет)
сама жду не дождусь когда же в отпуск
4you, спасибо за приглашение! Очень постараемся быть!)
Moonstone,рады будем видеть 🙂
Зина, доча просто твоя копия и такая взрослая, мой Витюха совсем малыш.
Соня по-моему всегда постарше выглядела чем наши козявки...в принципе, прости, Зина - она в маму
я конечно себе льстить могу
но по-моему между мной и Зиной разница в возрасте не особо видна :-)
девочки, насчет прически - Домовуша, мне кажется, из любых волос сделает...
Марина,правда же?
Не знаю как воспринимать, как комплимент или нет, конечно старше она выглядит, я тоже дама серьезная, но ребенком была подольше. Соня быстро взрослеет. Сходства между нами я не вижу - со стороны конечно виднее 🙂
Ларисончик, ты вообще как мужчины - до старости будешь девчонкой. Это от внутреннего состояния еще зависит.
Зина, зря, очень похожа Соня на тебя! Я еще вк у Лены фотки увидела, не читая комментов поняла, что твоя красотуля
Яйя, по мне так доча милашка и спокойная как удав, ну и упёртая, умненькая не по годам. но в тихом омуте всегда что-то водится 😉
наши последние фотки
выпускной в садике, отчетный концерт и выпускной в Дошколенке





Капитолина Ильинична, Мила - красотка!
Капитолина Ильинична,классные фотки

очень крутая прическа на выпускной🙂
сама или звала кого
Капитолина Ильинична, Мила-милашка! платье очень понравилось!
Капитолина Ильинична, очаровательная Мила!
Капитолина Ильинична, Мила - красавица, такая нежная на выпускном в садике и задорная на других фото.

Че-то мальчика ей мелковатого "выдали" в пару, вроде на другом фото она по росту не выделяется?
Алиска на своего кавалера ворчала, что он иногда притормаживает и приходится его подталкивать в нужном направлении, а я ей напоминала, что зато он чуть выше неё ростом, а таких мальчиков всего два в группе, надо ценить 🙂
а мы сегодня были на площади, видели папуасиков))) оказывается там и Мила была))) ай да няшка))
Натуся-колючка,Милы там не было
там была Ника и Лиза (дочка евеллы)
Мила очаровательна!

Димка до вечера самого ходил напевал песенку, под которую папуасики танцевали, и вспоминал красавицу Никулю)
Moonstone,спасибо что пришли)
дети повзрослели 🙂
Ника сказала-ой этот Димка такой смешной 🙂
4you, все сама
ты же знаешь, у меня золотые руки 😀

я ей кудри завила, но те и 30 минут не продержались, только в самом начале где-то на фото есть
ждем видео

bookmark, зато свой, родной)) мы с ним вместе на 3 этапе после роддома лежали в одной палате, а Ольчик за стенкой была

Натуся-колючка, Милы среди папуасов не было ,ей повезло сегодня, как и ее родителям
4you, соседи говорят, что очень долго сегодня было?
Moonstone
Мила очаровательна!

Димка до вечера самого ходил напевал песенку, под которую папуасики танцевали, и вспоминал красавицу Никулю)


спасибо!

я тоже иногда ее напеваю))
всем спасибо за комплименты!
мне нравится последнее фото
Классный наряд на выпускном!!!  а вот платья "невест" не люблю я..))

Я сижу в толстовке и мечтаю о теплых носках! Дети носятся хоть бы хны. Кемер красивый.
Ларисончик,надо было побольше теплого брать
убейте меня не понимаю турции в начале сезона,как и грозы в начале мая 🙂
Капитолина Ильинична,довольно долго, но выступили неплохо



Не знаю как папуасики после вчерашнего, видимо им не привыкать)) а вот их родители к вечеру стали красномордые и краснорукие)))

evella, красотульки какие!!!! Прелесть!  :smitten: