Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 18 из 41
в центре Лиза справа Ника, кто разобраться не может
evella,я предусмотрительно нанесла с п ф30 🙂 нормуль
4you, я про это даже не подумала) вот теплую кофту я взяла)))
evella,Лен я взяла нике 2 кофты и палантин
себе плащ)
Марина, в июле-августе тут оч жарко, а в сентябре мы не можем. Пропуск школы я не признаю.
может быть
а чего это у нас тишина уже больше недели?
Капитолина Ильинична, дык Ларисончик уехала, вот скучаем и молчим)
А я болеееею. Поход в Зоопарк даром не прошёл. Ведь и супрастину предварительно напилась, а всё равно аллерген достал, и сопли с кашлем меня одолели.
Moonstone, поправляйся!
Olchik74, спасибо!
Moonstone,и от нас здоровьица
Moonstone, Ольчик, поправляйся! Понимаю тебя, сама стараюсь ничего не трогать из травы - она сама долетает 😉
Яйя, как Ксюша?
Капитолина Ильинична, дома мы, но не какает, капризная. Инвагинацию подозревали, она сходила в больнице в туалет и все( Врач сказал что живот в норме стал, отпустил нас домой. В наших больницах для мам место с ребенокм шириной 60 см и длиной 140. а то и короче.  Переживаю жутко, свечку поставили, она спать ушла к бабуле.

По погорельцам, девочки, у нас же есть дюймовочки по ножке. Очень надо обувь на 36 размер, особенно по двору ходить сейчас - сапоги или галоши.
Старшей девочке есть джинсы, 4 штуки, и новые 2 и б/у, нет зимнего, осеннего и обуви.
Младшей - то же самое, есть пара летних сарафанов, брючки 1 и футболочек пару штук.
Игрушки и книжки тоже нужны, в небольшом количестве.
Яйя, а для мальчика-то не надо ничего? Обуви его размера у меня нет, а одежду могу посмотреть.
Olchik74, одежду - напишу, я табличку составила что уже есть.
Яйя, хорошо, если что-то будет из необходимого - помогу с удовольствием!
Яйя, эх, мы на 116 уже давнооо всё раздали, разве что пара футболок осталась большемерок...
Яйя, я спрошу у золовки вещи зимние для девочек, т.к. все ей от Милы сразу отдаю
Зина, дюймовочки по ножке с 36ым?)) у меня 34....


Что у вас тут нового!
Ольга, поправляйся
Ларисончик, да ничего нового, твоего возвращения ждем

девы, из вас никто не хочет ходить в Зернышки 31 лицея?
там с 1 класса, занятия очень интересные
+ будем встречаться, общаться ))
Капитолина Ильинична, я записала сына в 31. Только один раз в неделю в этом году. День не выбрала еще.
Ларисончик
Зина, дюймовочки по ножке с 36ым?)) у меня 34....


Что у вас тут нового!

Ларисончик, у меня 40й, для меня 36 - дюймовочка.
Капитолина Ильинична,ты Милу записала? Я со второго класса если что поведу.
Ларисончик, я пока не записала, тоже подумываю о 2 классе
давайте со следующего года все пойдем? там и оставшиеся ровесники в школы пойдут уже все

девы, я тут закупку школьной формы открыла - заглядывайте
Я за 1 класс без доп.занятий))

Мы последний день Седня(( не хочу улетать
Ларисончик,прилетели?

у нас столько в школе будет, что никаких допов не надо
да, дома...уже в сад сгоняли

завтра на работу(((
в машине аккумулятор сдох
Ларисончик, купи новыйую))
Капитолина Ильинична,я не миллионер, в отличие от некоторых)))
Ларисончик, ты тайный)) в отпуск по 3 раза в год...
ровесники!
призываю записать наших деток в бассейн в малую группу 5 чел
и посещать 1 раз в субботу или воскресенье - детям полезно, а мы встречаться будем))
на Российской хорошие тренеры
Мила не умеет толком плавать, а в секцию возить 3 раза в неделю у меня нет сил и желания, а тут от 1 раза толку будет больше, чем от групповой секции
Капитолина Ильинична,2 раза, а не 3

я согласна
лучше наверно воскресенье
Ларисончик, обычно 3
пон-ср-пт
или вт-чт-сб
мы точно будем ходить, потому собираю компанию))
я ЗА бассейн! Это вы про Ариант?
восьмиклассница, да
Капитолина Ильинична
Ларисончик, обычно 3
пон-ср-пт
или вт-чт-сб

Ага, в басике три раза рекомендуют, так дети раньше плавать начинают.