в центре Лиза справа Ника, кто разобраться не может evella,я предусмотрительно нанесла с п ф30 🙂 нормуль
2 июня 2014, 06:24
4you, я про это даже не подумала) вот теплую кофту я взяла)))
2 июня 2014, 06:45
evella,Лен я взяла нике 2 кофты и палантин себе плащ)
2 июня 2014, 18:06
Марина, в июле-августе тут оч жарко, а в сентябре мы не можем. Пропуск школы я не признаю.
2 июня 2014, 18:10
может быть
11 июня 2014, 07:50
а чего это у нас тишина уже больше недели?
11 июня 2014, 07:51
Капитолина Ильинична, дык Ларисончик уехала, вот скучаем и молчим)
11 июня 2014, 07:52
А я болеееею. Поход в Зоопарк даром не прошёл. Ведь и супрастину предварительно напилась, а всё равно аллерген достал, и сопли с кашлем меня одолели.
11 июня 2014, 10:23
Moonstone, поправляйся!
11 июня 2014, 10:25
Olchik74, спасибо!
11 июня 2014, 12:03
Moonstone,и от нас здоровьица
11 июня 2014, 14:00
Moonstone, Ольчик, поправляйся! Понимаю тебя, сама стараюсь ничего не трогать из травы - она сама долетает 😉
11 июня 2014, 16:47
Яйя, как Ксюша?
11 июня 2014, 17:02
Капитолина Ильинична, дома мы, но не какает, капризная. Инвагинацию подозревали, она сходила в больнице в туалет и все( Врач сказал что живот в норме стал, отпустил нас домой. В наших больницах для мам место с ребенокм шириной 60 см и длиной 140. а то и короче. Переживаю жутко, свечку поставили, она спать ушла к бабуле.
По погорельцам, девочки, у нас же есть дюймовочки по ножке. Очень надо обувь на 36 размер, особенно по двору ходить сейчас - сапоги или галоши. Старшей девочке есть джинсы, 4 штуки, и новые 2 и б/у, нет зимнего, осеннего и обуви. Младшей - то же самое, есть пара летних сарафанов, брючки 1 и футболочек пару штук. Игрушки и книжки тоже нужны, в небольшом количестве.
12 июня 2014, 01:25
Яйя, а для мальчика-то не надо ничего? Обуви его размера у меня нет, а одежду могу посмотреть.
12 июня 2014, 08:01
Olchik74, одежду - напишу, я табличку составила что уже есть.
12 июня 2014, 09:04
Яйя, хорошо, если что-то будет из необходимого - помогу с удовольствием!
12 июня 2014, 09:20
Яйя, эх, мы на 116 уже давнооо всё раздали, разве что пара футболок осталась большемерок...
12 июня 2014, 10:39
Яйя, я спрошу у золовки вещи зимние для девочек, т.к. все ей от Милы сразу отдаю
12 июня 2014, 14:15
Зина, дюймовочки по ножке с 36ым?)) у меня 34....
Что у вас тут нового!
12 июня 2014, 14:16
Ольга, поправляйся
13 июня 2014, 04:34
Ларисончик, да ничего нового, твоего возвращения ждем
девы, из вас никто не хочет ходить в Зернышки 31 лицея? там с 1 класса, занятия очень интересные + будем встречаться, общаться ))
13 июня 2014, 04:47
Капитолина Ильинична, я записала сына в 31. Только один раз в неделю в этом году. День не выбрала еще.
13 июня 2014, 06:58
Ларисончик Зина, дюймовочки по ножке с 36ым?)) у меня 34....
Что у вас тут нового!
Ларисончик, у меня 40й, для меня 36 - дюймовочка.
13 июня 2014, 08:01
Капитолина Ильинична,ты Милу записала? Я со второго класса если что поведу.
13 июня 2014, 13:37
Ларисончик, я пока не записала, тоже подумываю о 2 классе давайте со следующего года все пойдем? там и оставшиеся ровесники в школы пойдут уже все
девы, я тут закупку школьной формы открыла - заглядывайте
13 июня 2014, 13:38
Я за 1 класс без доп.занятий))
Мы последний день Седня(( не хочу улетать
15 июня 2014, 12:14
Ларисончик,прилетели?
у нас столько в школе будет, что никаких допов не надо
15 июня 2014, 15:59
да, дома...уже в сад сгоняли
завтра на работу(((
15 июня 2014, 16:05
в машине аккумулятор сдох
16 июня 2014, 02:56
Ларисончик, купи новыйую))
16 июня 2014, 04:33
Капитолина Ильинична,я не миллионер, в отличие от некоторых)))
16 июня 2014, 05:20
Ларисончик, ты тайный)) в отпуск по 3 раза в год...
16 июня 2014, 05:23
ровесники! призываю записать наших деток в бассейн в малую группу 5 чел и посещать 1 раз в субботу или воскресенье - детям полезно, а мы встречаться будем)) на Российской хорошие тренеры Мила не умеет толком плавать, а в секцию возить 3 раза в неделю у меня нет сил и желания, а тут от 1 раза толку будет больше, чем от групповой секции
16 июня 2014, 05:26
Капитолина Ильинична,2 раза, а не 3
я согласна лучше наверно воскресенье
16 июня 2014, 05:34
Ларисончик, обычно 3 пон-ср-пт или вт-чт-сб
16 июня 2014, 05:35
мы точно будем ходить, потому собираю компанию))
16 июня 2014, 05:49
я ЗА бассейн! Это вы про Ариант?
16 июня 2014, 05:52
восьмиклассница, да
16 июня 2014, 05:54
Капитолина Ильинична Ларисончик, обычно 3 пон-ср-пт или вт-чт-сб
Ага, в басике три раза рекомендуют, так дети раньше плавать начинают.