16 июня 2014, 06:31Ларисончик, вы в Кемере были? Мои родители с Викой тоже 13 прилетели. Не встречались там случайно?)
16 июня 2014, 06:42М@сянька,мы 14ого прилетелиАву видели в аэропорту, точнее, Алиску я узналатвоих не видели) они где были - в центре Кемера или в поселках?а ты чего из вк удалилась? ;-)
16 июня 2014, 17:41Manticora, давай присоединяйся тогдаЛарисончик, его в другую группу могут отправить, хотя какая разница? девы, раз нас 5 набирается, тогда я буду узнавать контакты тренера и созваниваться на будущий год
17 июня 2014, 05:28Ларисончик, ты мне почему-то сегодня приснилась) Мы были у тебя в гостях и играли в игры типа монополии))
17 июня 2014, 07:044you, Manticora, Капитолина Ильинична, Ларисончик, - итого нас четверо уже есть))восьмиклассница, с нами?
17 июня 2014, 07:39всё!!! с Максом отстрелялись с экзаменами, мат-ка 4, русский -5 (41 из 42 баллов) !!!
17 июня 2014, 07:52Ларисончик,ага, 9разные, максимум: математика 38, русский 42М@сянька,больше бы радовалась 5ке по математике, но увы...
17 июня 2014, 07:55я наивно думала, что 100-балльная система)))молодец Макс!Марина, что в Керхере?хочу швабру паровуюили электровеник..что-то хочу)
17 июня 2014, 08:02Ларисончик,да там и электровеники в nx/возьми у меня робот пылесосотдам недорогона гарантии
17 июня 2014, 08:134you,наигралася уже чтоль))) или лучше что-то купила?какой у тебя?Турция сама понравилась, как мне почти любая страна нравитсяолл не понравился! как всегда не нравился)))в след. раз только сами
17 июня 2014, 08:22Ларисончик,1 мес пользоваласьда др девайсда и площади маловато у меняу тебя как раз будет
17 июня 2014, 08:25Ларисончик, у мну электовеник, для меня вещь не заменимая, но у мну площадь как у Марины)
17 июня 2014, 08:37Manticora,да мне тоже нравится керхер эл\ви окномойка вещьнадо кому-я завтра там буду могу взять
17 июня 2014, 09:01Ларисончик,у меня http://www.pylinet.net/katalog/roboty_pylesosy/robot_pylesos_xrobot_m_788только серебристый
17 июня 2014, 09:174you,жаба давит..это ж весь натяжной потолок в Олиной комнате!а в керхер ты зачем?