Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 19 из 41
я про отпуска
2 раза в год, а не 3
Ларисончик, вы в Кемере были? Мои родители с Викой тоже 13 прилетели. Не встречались там случайно?)
М@сянька,мы 14ого прилетели
Аву видели в аэропорту, точнее, Алиску я узнала

твоих не видели) они где были - в центре Кемера или в поселках?
а ты чего из вк удалилась? ;-)
Ларисончик, знаю, что бич-отель в Кемере и все)
я думаю про бассейн, моя не плавает ни как..скорее за воскресенье..
у меня мартышка плавает лучше, чем Саша
может, Сашу тоже возьмем?

Manticora, давай присоединяйся тогда

Ларисончик, его в другую группу могут отправить, хотя какая разница?

девы, раз нас 5 набирается, тогда я буду узнавать контакты тренера и созваниваться на будущий год
Капитолина Ильинична,нас тоже запиши
Капитолина Ильинична, записывай), бум пробовать.
Ларисончик, ты мне почему-то сегодня приснилась) Мы были у тебя в гостях и играли в игры типа монополии))
4you, Manticora, Капитолина Ильинична, Ларисончик, - итого нас четверо уже есть))
восьмиклассница, с нами?
Капитолина Ильинична,ты приедешь?
всё!!! с Максом отстрелялись с экзаменами, мат-ка 4, русский -5 (41 из 42 баллов) !!!
Оля-ля, какой Макс твой молодец!
Оля-ля,Макс 9 класс?
по всем предметам разные баллы что ли?
Оля поздравляю!
Оля-ля, молодец!
4you, неохота
приезжай ко мне? мимо не будешь проезжать?
Ларисончик,ага, 9
разные, максимум: математика 38, русский 42

М@сянька,больше бы радовалась 5ке по математике, но увы...
4you,спасибо!

Ларисончик,какие у тебе эмоции от Турции?
неа не буду
завтра буду в керхере
я наивно думала, что 100-балльная система)))

молодец Макс!

Марина, что в Керхере?

хочу швабру паровую
или электровеник..
что-то хочу)
Ларисончик,да там и электровеники в nx/
возьми у меня робот пылесос
отдам недорого
на гарантии
Оля-ля, ПОЗДРАВЛЯЮ! Умница сынок!
4you,наигралася уже чтоль))) или лучше что-то купила?
какой у тебя?

Турция сама понравилась, как мне почти любая страна нравится
олл не понравился! как всегда не нравился)))

в след. раз только сами
Olchik74,спасибо!
Ларисончик,1 мес пользовалась
да др девайс
да и площади маловато у меня
у тебя как раз будет
Оля-ля, поздравляю!
Ларисончик, у мну электовеник, для меня вещь не заменимая, но у мну площадь как у Марины)
Manticora,да мне тоже нравится керхер эл\в
и окномойка вещь
надо кому-я завтра там буду могу взять
Manticora,какой у тебя? керхер?

4you,напиши про свой)
Ларисончик,керхер как у Иринки
4you,я про робот-пылесос
или ты веник им называешь?
4you,жаба давит..
это ж весь натяжной потолок в Олиной комнате!

а в керхер ты зачем?
Ларисончик,выкупать заказы
4you,у тебя там скидки нету?
дилерская 20%
Ларисончик, электровеник керхер.
Manticora,да поняла уж

думаю
Ларисончик, я читаю по диагонали)))))