Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 20 из 41
девочки, натяжные потолки делали кто-нить?
в тему не посылайте
хочу знакомых
Ларисончик, делали, телефончик как раз в теме брали 🙂 Ровно, красиво и ничем не пахло (а то некоторые пишут, что вонял потолок первые дни).
bookmark,у кого именно? Там их много уже..
У одного цены выше общегородских..
Ларисончик, у Евгения, вроде. 2,5 года прошло, подзабыла чуток.
я теперь тоже хочу электровеник
он тебе 100 лет уже нужен
Капитолина Ильинична,посмотрела в действии?
вот Марина бы взяла нам их с дилерской скидкой..  :roll:


как посидели?
мы приехали домой, детей завтра не с кем оставить в саду
вечером завтра опять свалим
бассейн набирать будем
Ларисончик,да она почистила у меня даже
пыталась ей стекломойку всучить потренироваться на моих окнах-ни в какую блин
4you, :2funny:
вот ведь..)))

я тоже хочу электровеник маме. Марина, когда в следующий раз туда поедешь, может я присоседюсььь?
Vero4ka,да давай
4you,т.е. ты согласна на нас купить?
Ларисончик,конечно
ура)
Ларисончик, я еще и закупку открыла, так что точно купит

Ольчик, ты где? напиши мне номер карты твоей
ой, Мариночка спасибо!!!
4you, а ты для Vero4kи заказала?
и когда теперь ждать? :-)

че такая тишина  у нас?

Капа, вы когда на моря?
Ларисончик, мы в среду улетаем

девы, все школьную форму заказали уже?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,567029.0/topicseen.html
Девочки, посоветуйте Витюхе в школу ранец брать или рюкзак, что-то ранцы все такие большие, мне не очень нравится.
Vero4ka, у нас рюкзак гулливер, он небольшой и легкий
Vero4ka, нам бабушка ранец привезла из отпуска, красивый легкий, объемный слегка имхо. но для спины отличный.
Капитолина Ильинична
Vero4ka, у нас рюкзак гулливер, он небольшой и легкий

Аналогично
мы тоже гулливер взяли
кроме того что легкий и красивый
еще и дешевый))))
что мне приятно)

а че это мы такие немодные с вами?? никто за третьим не идет?? Ленка, вези из Геленджика)
Ларисончик,а ты  из Турции не привезла?
Ларисончик
а че это мы такие немодные с вами?? никто за третьим не идет?? Ленка, вези из Геленджика)

А ты пример покажи 🙂
Оля-ля,фуфуфу
не привезла)))

bookmark, :razz:

скучно мне че-то
скорей бы свалить)
Ларисончик,куда свалить? :shock:
Ларисончик,приходи за веником)
он на складе
или Юру засылай
не успеваю вас читать
борьба за украину все силы отнимает 🙂
c работы всего лишь
домой
на дачу

4you,оо
надо заслать
4you
не успеваю вас читать


:2funny:

у нас такая бешенная активность в темке, даже по названию видно
Растянем до след.весны)))
Девчонки, ягоды кому-нибудь надо? Клубника лесная?  Соседи собирают, которые сгорели.
Девочки, а у кого-нибудь совершенно случайно клубная карта Лексус нигде не завалялась?)
Хочу с Димкой на базу отдыха съездить, а там скидки по этой карте)))
спроси в автомобилке
Moonstone, тебе саму карту или номер? Есть у меня знакомые на лексусах )
восьмиклассница, вообще не знаю) На сайте написано: "Скидка 10% на услуги по проживанию предоставляется владельцам клубной карты Lexus" ) В будни схожу к ним в офис продаж, узнаю)
Привет девы) мы решились на машину, права с момента получения в 2007г. пылятся, беру уроки вождения, по моему я дура((( :cry:
White Horse
Привет девы) мы решились на машину, права с момента получения в 2007г. пылятся, беру уроки вождения, по моему я дура((( :cry:


в смысле? что долго не водила?