19 июня 2014, 15:17
девочки, натяжные потолки делали кто-нить?
в тему не посылайте
хочу знакомых
в тему не посылайте
хочу знакомых
Капитолина Ильинична
Vero4ka, у нас рюкзак гулливер, он небольшой и легкий
Ларисончик
а че это мы такие немодные с вами?? никто за третьим не идет?? Ленка, вези из Геленджика)
4you
не успеваю вас читать
White Horse
Привет девы) мы решились на машину, права с момента получения в 2007г. пылятся, беру уроки вождения, по моему я дура((( :cry: