13 июля 2014, 06:34
4you, видимо, что ни фига не получается)
White Horse, я дурее) не переживай) Всё у тебя получится!)
White Horse, я дурее) не переживай) Всё у тебя получится!)
White Horse
Я не успевают отследить момент, когда скорости переключать, когда сцепление выжимать, а когда не трогать, все время пытаюсь "свалить" с крайней правой, и все такое...