Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 21 из 41
4you, видимо, что ни фига не получается)

White Horse, я дурее) не переживай) Всё у тебя получится!)
Такое ощущение что никогда не водила( Правда мне показалось, что я нормально еду, а инструктор ругался :смеется:
White Horse, не переживай научишься!
все через это проходили
Moonstone,про вас девушка умолчу,считаю что у вас это очередной промах
Я не успевают отследить момент, когда скорости переключать, когда сцепление выжимать, а когда не трогать, все время пытаюсь "свалить" с крайней правой, и все такое...
White Horse,да все через это проходят, не ссы
потом будешь гонять и смеяться над собой теперешней!

купили уже или только запланировали?
White Horse
Я не успевают отследить момент, когда скорости переключать, когда сцепление выжимать, а когда не трогать, все время пытаюсь "свалить" с крайней правой, и все такое...


вообще фигня
купите автомат и не надо никаких скоростей)))))
Ларисончик,десятку берём б/у, в хорошем состоянии, для меня самый раз пока
White Horse,ааа, ну тогда вспоминай механику конечно)

блин, как заставить себя из дома выползти?  элементарно  туалетная бумага кончается)))
Ларисончик,я покупаю сразу мега упаковки)
у меня не кончается 🙂
4you, аналогично)
А вообще я на улице уже была - ничего там страшного нет, мокровато только)
4you,у меня на даче тоже запасы)
но так как мы сбежали оттуда домой, не появляясь здесь месяц...
тут было пусто везде)
White Horse, удачи в обучении-повторении, все получится!
совсем у нас тут тишина, все в работе, заботах....
Vero4ka,ага,мы к школе почти активно готовимся, поэтому часто в темке про 1клашек
Девочки, всем добрый вечер! извините за вторжение, но хотела бы узнать-спросить, какие рюкзаки детям в школу купили\собираетесь покупать? сыну на следующий год в школу, но хочу знать по каким параметрам хотя бы выбирать. Где брать, если в закупках, то какую фирму. заранее спасибо.
Ксюшенция,Привет)Мы на след год в школу, я пока не заморачивалась)
НоваяМама,спасибо)
Ксюшенция, девочки пару страниц назад немножко рюкзаки обсуждали)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53573.msg3878554.html#msg3878554
А вообще половина из нас тоже только через год в школу идёт)
Ксюшенция,а еще есть темка "Будущие первоклассники 2014/2015", там мноооого про все
Moonstone,Олечка! с днём рождения! будь СЧАСТЛИВА и пусть всё у тебя и твоих близких будет хорошо!!!
Оля-ля, спасибо, Оленька!  :smitten:
Олечка я тоже поздравляю!
4you, Марина, спасибо, друг!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ольга! (я по-взрослому))) с днем рождения! пусть будет просто СЧАСТЬЕ :-)
Ларисончик, спасибо!!!! :smitten:
Оля, с днем рождения!!!
evella,Леночка тебя с прошедшим!!!
уже на танцы хотим))) ребенок просится 🙂
Марина, спасибо!)))
мы тоже хотим на танцы)) моя еще теперь себя гимнасткой возомнила) думаем, может к Нине Николаевне запишемся, так еще и на гимнастику походим
evella,Лена мы записались в муз школу)))
точнее нас записали -были в д\с педагоги и прослушивали девочек, сказали-прекрасный слух и оч.красивый голосок
и еще мы рисовать хотим
ну и на гимнастику
учиться вот не хотим совсем)))
мы про учебу пока тоже помалкиваем))) моя еще бы и петь пошла, и рисовать бы тоже))
в музыкалку на фортепиано? я в детстве сильно хотела)))
evella,ой пока не знаю
пойдем ли
записались на хоровое
но вопросов пока больше чем ответов
Moonstone, Оля, поздравляю с Днем Рождения! Пусть все будет отлично!
Ольчик Праздравляю! Всего тебе самого хорошего!
Moonstone, Олечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оставайся всегда такой же доброй, милой и отзывчивой!!! :smitten:
Ольчик, с днем рождения! Здоровья тебе и счастья!
Оленька, с днем Варенья) Любви тебе большой!
4you,вы когда на отдых отбываете?
Девочки, большое спасибо за поздравления! Я очень рада и счастлива, что познакомилась с Вами)
Олечки и мамы Олечек, с днём ангела!
20/08
уже не дождусь