Alesechka
Я предпочитаю не отруби, а овсяную кашку))
вот из за того, что мы предпочитаем, у нас и висят бока и живот.
я решила так... раз я хочу похудеть, значит надо менять рацион.
такую диету, например, как 6 лепестков, я использовала, чтоб быстро сбросить вес.
а чтоб привыкнуть к правильному сочетанию продуктов, на всю дальнейшую жизнь, стала читать Дюкана.
поначалу всё сложно... но оказывается, что если есть человек, который подскажет и скорректирует питание, то всё пойдёт как по маслу.
я сейчас понимаю свой этап.. дойду до следущего-буду разбираться.
решать конечно тебе... это просто мой совет :ой засмущали: