18 апреля 2014, 02:03
nathlie, спасибо)
arnataliya, не помню чародеев, надо глянуть
наши песни звучат примерно так же))
arnataliya, не помню чародеев, надо глянуть
arnataliya
Наташ, у тебя хоть песни поет, а мой вчера научился издавать боевой клич, как Тарзан, еще так самозабвенно, сам себе нарадоваться не может.
наши песни звучат примерно так же))
