Moll MarinaBaddi, я посмотрела как она складывается - ващее отпад) но как же корзина для покупок? или это чисто для гламурного шоппинга в крупных ТК?)
А зачем мне корзина,к ТК приезжаю на машине,там в тележки складываю продукты,я беру коляску именно вот что бы ходить глазеть спокойно,ну и если полетим куда нибудь отдыхать,по аэропорту да отелю возить)
17 апреля 2014, 14:45
Солнышко лучистое
MarinaBaddi Я решилась на коляску Quick Smart Easy Fold ) 28 апреля привезут.А то в походах по магазинам сложно носить на руках ребенка
ты где заказала? Я тоже такую хочу
ангел74 Тань,но там нет лежачего положения и отзывы противоречивые,почитай,я для себя сделала выбор,мне нужна только для этих целей что я описала)
17 апреля 2014, 14:55
Солнышко лучистое, будет время,почитай) http://foru**m.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1489930
17 апреля 2014, 15:15
мама Ксюши Тема сказал что он не козел и капусту есть не будет ))) Ни броколи, ни цветную вобще не ест, сразу в рев. А кабачок хорошо ест.
ха-ха, мы точно коза))
17 апреля 2014, 15:49
MarinaBaddi
arnataliya Нам врач добро дал на поедание каши, сказала, что если ночью не выдерживает, то вечером можно тоже пол порции каши и смесью докормить
Ну вот,даже врач разрешил вечером кашу давать,а меня тут ругали))
likusha И у меня в двухкомнатной квартире 5 окон и балконная дверь...капец, когда мыть то? Маму надо будет на помощь позвать )
у меня 15 окон и у всех одна сторона глухая..вот где геморой.
Марина,теперь я тебе не завидую
17 апреля 2014, 15:51
ИренКа, за сколько до операции ты легла в больницу?
nathlie, живу недалеко от Башни, информация по ботиночкам/кроссовкам ниже. Могу передать в выходные шапочки, если тебе срочно нужно будет - сестренке на с-з, она живет около Галактики.
мамаКсюши, носочки в Челябинске 🙂 "→ RC888378613CN:Челябинск Почта России Покинула сортировочный центр, Челябинск 17.04.2014 00:00 (Время в пути: 14 дней, обновление: 0 дней, Вес: 0.060 кг)"
Книжка тоже скоро будет тут: "→ RC403014720CN:Москва Почта России Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней 16.04.2014 20:07 (Время в пути: 17 дней, обновление: 1 день, Вес: 0.134 кг)"
MarinaBaddi, по твоим ботиночкам информация: "→ UA124862467YP:Милый парень малышей Девочка Серебряный шпаргал...Шэньчжэнь Служба доставки YANWEN Покинула сортировочный центр, Шэньчжэнь 13.03.2014 20:00 (Время в пути: 35 дней, обновление: 35 дней)"
Девочки, по ботиночкам и кроссовкам информация: "→ RC707270885CN:Продвижение 1 пара Кожа PU Первые ходунки антискол...Москва Почта России Покинула пункт международного обмена, Москва 15.04.2014 03:33 (Время в пути: 34 дня, обновление: 2 дня, Вес: 0.174 кг)"
"→ UR125127889YP:1 пара Lace-Up Марка Кожа младенца Впервые ходунки...Харбин Служба доставки YANWEN Покинула пункт международного обмена, Харбин 23.03.2014 08:41 (Время в пути: 34 дня, обновление: 25 дней)"
17 апреля 2014, 16:30
Chijik, не буду ждать ботиночки,так что приеду на днях за шапульками)
17 апреля 2014, 16:32
MarinaBaddi, ок)
17 апреля 2014, 16:40
Солнышко лучистое, поздравляю тебя с племянницей! Lapush, Оленька такая сладенькая, ми-ми-ми))
17 апреля 2014, 16:47
Lindin, Васечка такой прикольный, фотоидея замечательная!
17 апреля 2014, 17:04
Девочки, а кто во ск-ко начал в кенгуру-рюкзаке детей носить?
17 апреля 2014, 17:05
Chijik,Женечка, спасибо!
17 апреля 2014, 17:06
Девочки, детки чудо - и Димуся, и Василек, и Оленька!!!!
17 апреля 2014, 17:06
Chijik, Женя, я все не могу привыкнуть к новой линейке))
17 апреля 2014, 17:09
Я сегодня подвиг совершила! На маршрутке ездила с дочей на руках в центр Здоровье на Пушкина, там плаванье, муз.занятие, лекция по питанию и обратно на маршрутке ) всего 3,5 часа доча на мне "ездила", в маршрутке спала. Это меня жаба душит за такси 300-350р. в день отдавать
17 апреля 2014, 17:11
Детки классные! Василек в сапогах такой классный! Оленька с сушкой здоровская! Таня, поздравляю с племянницей! Девочки, мне муж отремонтировал телефон!
17 апреля 2014, 17:12
Ой, точно, Танюша, с племянницей!!! Как назвали?
17 апреля 2014, 17:13
Katyalis, Катя, сегодня мы были в зале ЛФК вместе с девочкой 2 лет, у нее СД, так вот она так шустро бегает и везде скачет, а пошла всего 3 мнсяца назад, я прямо обалдела!
17 апреля 2014, 17:19
хвоя, а как зовут девочку? У меня Аленка вроде начинает ходить, по два шажочка делает, но только когда ее никто не видит. К нашему возрасту уже многие ходят, а моя красота отказыаается.
17 апреля 2014, 17:22
хвоя, аха, сама еще не привыкла) Света, как тебе в Здоровье? И что такое СД?
17 апреля 2014, 17:24
Chijik, синдром дауна
17 апреля 2014, 17:33
Katyalis, ааа
17 апреля 2014, 17:47
Chijik, да я что-то поздно сообразила, что мы же в ваши края часто ездим офтальмо центр, забрать бы могла. только завтра у нас 3 врача и мфц в разных частях города, не знаю как успевать будем и как Егор такое путешествие перенесет...
17 апреля 2014, 17:49
Lapush, Лена, сегодня слеза вытекла в 7 утра, в 9 утра и часов в 6 вечера, я расстроена. Может быть это нормальным что слеза вытекает когда он лежит на боку, я уже не знаю как у здоровых детей это...
17 апреля 2014, 19:28
хвоя Ой, точно, Танюша, с племянницей!!! Как назвали?
Каролина)))
Еще раз спасибо за поздравления.
17 апреля 2014, 19:38
Katyalis, девочка Маша. Вообще супер популярное имя, мы там познакомились с Юстиной, Анюткой, Матвеем и тремя Машами)))
Chijik, ну как тебе сказать. Я ожидала большего, а он все-таки больше для деток постарше - от года, уклон именно педагогический больше
17 апреля 2014, 21:16
Я постряпала куличи, аллилуйя)) получилось 2 больших и 18 мелких. Завтра по ходу так же долго буду стряпать торт на субботу)) Пока подъёма теста ждала, чуть не вырубалась сидя.
17 апреля 2014, 21:29
MAlinka_ ИренКа, за сколько до операции ты легла в больницу?
хотела за 2недели,но мест не было и положили ровно за неделю до ПДР. А тебе не дали ещё напрааление?
18 апреля 2014, 01:02
Доброе утро! Мы сегодня похоже раньше всех проснулись, в 6 часов, я кофе пью, а Мишка играет, папа от нас на работу сбежал.
18 апреля 2014, 01:08
arnataliya, мы вообще не спали. Старшая заболела и всю ночь плакала-стонала
18 апреля 2014, 01:16
Nataliya74, ой, бедняжки, чего случилось? Простыла?
18 апреля 2014, 01:17
arnataliya Nataliya74, ой, бедняжки, чего случилось? Простыла?
видимо. температура 39,5 врача вызвала у самой голова болит от жары дома.
18 апреля 2014, 01:17
Сегодня именинников нет, даже не привычно.
18 апреля 2014, 01:19
Nataliya74, ничего себе, такая темпа высоченная, может из садика что-нибудь притащила. Сами берегитесь, хоть гриппферон в нос капайте.
18 апреля 2014, 01:42
arnataliya, разогнала всех по углам. Алена Игоревна научилась песни петь. Вчера это казалось прикольно, сегодня уже не лучше плача воспринимается))
18 апреля 2014, 01:56
Nataliya74, Поправляйтесь скорее и сильно не болейте!!
18 апреля 2014, 01:56
Nataliya74, ох ты, прямо Алена Игоревна, а помнишь в фильме старом, там еще Абдулов в главной роли снимался, и песня "Три белых коня", "Чародеи", вроде назывался, там ведь такая красавица тоже Алена Игоревна.
18 апреля 2014, 01:58
Наташ, у тебя хоть песни поет, а мой вчера научился издавать боевой клич, как Тарзан, еще так самозабвенно, сам себе нарадоваться не может.