17 апреля 2014, 09:08
HappyWife, титю сосёте, так какие вам докормы, это удел искусственников - раннее введение прикорма.
arnataliyaну если прибавка плохая вроде ж кашки рекомендуют пораньше есть
HappyWife, титю сосёте, так какие вам докормы, это удел искусственников - раннее введение прикорма.
Солнышко лучистое
ой девочки))) у нас такая радость))) сестра доченьку родила)))))
sutemevaтеперь ко мне приехивай. у мня окон многооо
Фух, на кухне окно помыла, хоть улицу видно стало, так всё ярко, обалдеть :lol:
arnataliya
Нам врач добро дал на поедание каши, сказала, что если ночью не выдерживает, то вечером можно тоже пол порции каши и смесью докормить
likusha
И у меня в двухкомнатной квартире 5 окон и балконная дверь...капец, когда мыть то? Маму надо будет на помощь позвать )
MarinaBaddiты где заказала? Я тоже такую хочу
Я решилась на коляску Quick Smart Easy Fold )
28 апреля привезут.А то в походах по магазинам сложно носить на руках ребенка
Moll
как же корзина для покупок? или это чисто для гламурного шоппинга в крупных ТК?)