ИренКа
MAlinka_
ИренКа, за сколько до операции ты легла в больницу?
хотела за 2недели,но мест не было и положили ровно за неделю до ПДР.
А тебе не дали ещё напрааление?
Мне дали направление еще неделю назад. В опб сказали, что отказать мне не могут, но лежать тогда 3 недели, отделение переполнено... слишком рано отправили...(еще и медсестра в направлении написала 36-37 недель, хотя было полных 37)
Во вторник была у врача... Вы что????Вы должны лежать!!! Если не примут, мы с заведующей позвоним!!!! В направлении написала 39 недель 🙂
Хочу лечь в понедельник, будет 39 недель по-настоящему))). Шов не болит, не ощущаю его... но что-то боюсь и не верится, что уже пора))) и долго лежать в больнице не хочу...