Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12

1 490 сообщений · 88 763 просмотров · стр. 12 из 38
MarinaBaddi, да мне в принципе все расцветки нравятся, какая разница какой нагрудник кашей измазать)))
такие как Ирина предложила я тоже бы взяла http://www.aliexpress.com/store/product/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/209551_856264575.html если заказать 12 штук вообще по 73 р выйдет  я хочу желтый и голубой)
*СКАРЛЕТТ*,давайте наберем 12шт. Думаю,девчата тоже захотят такие,когда проснутся...или нагуляются))))
мама Ксюши
*СКАРЛЕТТ*,давайте наберем 12шт. Думаю,девчата тоже захотят такие,когда проснутся...или нагуляются))))

девочки я с вами возьму  2 шт голуб и желт.))
MarinaBaddi, Марина у тебя ниблер Happy Baby силиконовый или  Canpol Babies с сеточкой? тоже хочу купить, вот какой из них лучше?
Линчик
мама Ксюши
*СКАРЛЕТТ*,давайте наберем 12шт. Думаю,девчата тоже захотят такие,когда проснутся...или нагуляются))))

девочки я с вами возьму  2 шт голуб и желт.))



Мне кажется 12шт там одного цвета надо набрать!  хотя нет, есть все три цвета, значит по 4 каждого. мне тоже делтый и голубой
http://www.aliexpress.com/store/product/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/209551_856264575.html
*СКАРЛЕТТ*
Линчик
мама Ксюши
*СКАРЛЕТТ*,давайте наберем 12шт. Думаю,девчата тоже захотят такие,когда проснутся...или нагуляются))))

девочки я с вами возьму  2 шт голуб и желт.))



Мне кажется 12шт там одного цвета надо набрать!

мне не принцепиально желтый или голубой цвет,но не розовый
*СКАРЛЕТТ*, у меня и сеточка и силикон. Силикон лучше и Тема его как соску с удовольствием сосет. А в сеточке мне кажеться не приятно... Тряпка какая то во рту))))
Девочки, мне тоже надо такие нагрудники 2шт - лучше розовый и желтый, если не получится, то любой
http://www.aliexpress.com/store/product/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/209551_856264575.html
мама Ксюши, моей с сеточкой тряпочной не нравится
опять чет заказывають...
мне тоже 2 любого цвета, какие осстанутся
мама Ксюши, спасибо за отзыв, тоже тогда силиконовый куплю!  видела в ДМ, но сменных силиконовых сеточек не было, я и не взяла его. на сколько по времени хватает сеточки этой, как часто менять надо? или ее одной хватит?
Катя,сменные силиконовые соски для ниблера тоже продаются. Я в ДМ покупала. Хватает надолго. Это как соска на бутылочке. Моется так же легко ершиком.
мама Ксюши, ну вот когда я там была они закончились, продавец сказала что бывают они, но я не стала брать, думаю потом ездить искать их по городу, возьму все сразу, ниблер и пару сменных, что бы на долго хватило!

Ну вот если Марина себе тоже 2 нагрудника возьмет, то все 12 набралось уже!))
А у нас папа заболел, температурит 2ой день. Пришлось перебраться к родителям с детьми. Вроде мелкая спала неплохо, но с 4 утра каждый час к ней вставала. Старшая дочь рада, что у дедушки с бабушкой обитаем, но мне не очень удобно, т.к.  таскаться с вещами приходится туда сюда, благо в одном подъезде живем.
блин, для меня выйти прогуляться целая проблема! Пока Темку одену, пока укачаю, я вся в мыле. Никакого настроения и желания идти гулять уже нету.. Укачаю, вывожу в коляске в подъесд, что бы не вспотел, пока я одеваюсь. Но он успевает немного вспотеть.
А как вы на улицу собираетесь?
Пробовала выносить не спящего и усыпить в коляске-бесполезно! Орем на всю улицу.
мама Ксюши, у меня улыбается, пока я его одеваю, я сначала сама одеваюсь не до конца, потом его, Мишу в коляску, сама куртку и обувь и выходим, немного покатаемся в коляске, он сам потом засыпает.
Я в кои-то веки начала печь торт не после полуночи, а заранее. В надежде, что удастся сегодня лечь спать пораньше, эхе-хе..
arnataliya
мама Ксюши, у меня улыбается, пока я его одеваю, я сначала сама одеваюсь не до конца, потом его, Мишу в коляску, сама куртку и обувь и выходим, немного покатаемся в коляске, он сам потом засыпает.


Мы так же выходим, даже теперь не всегда плачем когда одеваемся)))
Сходили к аллергологу и гастроэнтерологу. Сказали сдать платно какахи на лактазную недостаточность и кровь на лактозу. И кучу лекарств принимать. Будем лечиться.
У нас сейчас с прогулками вообще проблем нет. Раньше просыпался и плакал, а сейчас лежит гулит, если неголодный. Я его одеваю, в коляску кладу и в подъезд выкатываю и сама одеваюсь.
Мой улыбается, пока шапку не натяну. Потом канючит. В коляску укладываю и сама быстро куртку и обувь натягиваю. Застегиваюсь в лифте. Но я как-то не сильно переживаю, что реб вспотеет. Скорее я взмокну.
Засыпает уже по ходу движения) чем больше кочек, тем быстрее уснет.
Скоро лето) одевание станет проще
likusha, а почему платно? вы уже нагулялись на сегодня?
У Мишки вокруг рта прыщики появились. Не пойму аллергия или потничка. Вроде ничего нового не ела. Наверное, из-за слюней... У ваших такого нет?
HappyWife, для нас шапка вообще что-то фантастичное, я когда Мише шапку напяливаю, он глаза закрывает и затихает, типа спит. У меня и Владка маленькая если плакала, надо было просто ладошкой головушку обхватить, как будто шапочкой, сразу ребёнок затихал.
HappyWife, если бы от слюней, то мы бы все были в такой потничке, я по два раза за день боди меняю, у нас они до груди мокрые от слюней, они не переставая текут ручьем и мордаха вся вечно слюнявая, но никаких пятнышек нет.
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина у тебя ниблер Happy Baby силиконовый или  Canpol Babies с сеточкой? тоже хочу купить, вот какой из них лучше?

Силиконовый,голубенький,очень нравиться) В день по три раза загружаю яблочком и уже как с месяц. Ничего с ним не произошло)
Кто буде заказывать копируем сообщение и вписываем себя)
только имейте в виду сама разложу расцветки,выбираем только по принципу мальчик или девочка)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-5pcs-lot-Animal-style-Hello-Kitty-Baby-Kid-Fitting-Saliva-towels-Waterproof-Infant-Bibs/1462589174.html
1. MarinaBaddi 5 штук (девочка)
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
*СКАРЛЕТТ*
likusha, а почему платно? вы уже нагулялись на сегодня?

Да, Кать, мы 4.5часа гуляли вместе с больницей. Платно потому что в поликлинике эти анализы не делают, сказали в инвитро лучше всего сдать
MarinaBaddi
Кто буде заказывать копируем сообщение и вписываем себя)
только имейте в виду сама разложу расцветки,выбираем только по принципу мальчик или девочка)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-5pcs-lot-Animal-style-Hello-Kitty-Baby-Kid-Fitting-Saliva-towels-Waterproof-Infant-Bibs/1462589174.html
1. MarinaBaddi 5 штук (девочка)
2. *СКАРЛЕТТ* 3 штуки (мальчик) 2 штуки likusha, заберет
MarinaBaddi
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi
Кто буде заказывать копируем сообщение и вписываем себя)
только имейте в виду сама разложу расцветки,выбираем только по принципу мальчик или девочка)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-5pcs-lot-Animal-style-Hello-Kitty-Baby-Kid-Fitting-Saliva-towels-Waterproof-Infant-Bibs/1462589174.html
1. MarinaBaddi 5 штук (девочка)
2. *СКАРЛЕТТ* 3 штуки (мальчик) 2 штуки likusha, заберет


так 3 штуки или 5?
может ты себя сама напишешь а она сама)
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
Nataliya74
гляньте http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html

тоже можно заказать
Девчат давайте еще предлагайте что кто хочет,вместе решим бум заказывать или нет.Я организую
все равно бегаю на почту часто. я бы вот трусов набрала на лето.
Nataliya74, Наташ, если это действительно картерс, то они классные, у нас подобные есть.
arnataliya, действительно картерс. я заказала на возраст 19-24 мес, потом как обычно увидела, что там еще опт цена есть. Денег на карте нет, я бы еще на сейчас взяла, там они кончаются уже