Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12

1 490 сообщений · 88 763 просмотров · стр. 13 из 38
Nataliya74, мы сейчас носим на 9 месяцев.
arnataliya, ну мы же мааааленькие, хороооошенькие)))
Nataliya74
MarinaBaddi,обычных трусов? я вот такие получила уже http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-12pcs-lot-Girls-cartoon-designs-underwears-children-cotton-short-pants-Kids-panties/1626088764.html
вполне очень даже ничего. только одни полиняли.

и обычных и не обычных,всяких разных)
тоже закажу такие
MarinaBaddi
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi
Кто буде заказывать копируем сообщение и вписываем себя)
только имейте в виду сама разложу расцветки,выбираем только по принципу мальчик или девочка)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-5pcs-lot-Animal-style-Hello-Kitty-Baby-Kid-Fitting-Saliva-towels-Waterproof-Infant-Bibs/1462589174.html
1. MarinaBaddi 5 штук (девочка)
2. *СКАРЛЕТТ* 3 штуки (мальчик) 2 штуки likusha, заберет


так 3 штуки или 5?
может ты себя сама напишешь а она сама)

1. MarinaBaddi 5 штук (девочка)
2. *СКАРЛЕТТ* 3 штуки (мальчик) 2 штуки likusha, заберет
3.likusha 2 штуки, мальчик
Я чет тоже не поняла Кате один или три
А игрушки, которые все заказывали больше никому не надо? Я бы заказала
ой, не могу)) Китайцев не победить в фантазии))
http://group.aliexpress.com/252224020-1233345033-detail.html
Nataliya74
ой, не могу)) Китайцев не победить в фантазии))
http://group.aliexpress.com/252224020-1233345033-detail.html

Какая прелесть ))
Тоже хочу трусов
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
давайте на пацанов чего-нибудь тоже закажем. А то все на девчат, да на девчат(((
likusha
Я чет тоже не поняла Кате один или три


мне три нагрудничка!
Я сумку получила))) они даже не носят извещения, они у них лежат штук 100 наверно, приходишь и ищешь сам свое(((
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
5. Линчик 2 шт ( голубой и желтый)
MarinaBaddi
Nataliya74
гляньте http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html

тоже можно заказать
Девчат давайте еще предлагайте что кто хочет,вместе решим бум заказывать или нет.Я организую
все равно бегаю на почту часто. я бы вот трусов набрала на лето.

я бы заказала на 10-12 мес 3 шт
поехали))
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
MarinaBaddi
поехали))
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
2) *СКАРЛЕТТ* мальчик 4 штуки размер 10-12 месяцев
Lapush
Тоже хочу трусов

тебя позвать с собой когда выберу?
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi
поехали))
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
2) *СКАРЛЕТТ* мальчик 4 штуки размер 10-12 месяцев
3) Nathlie мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев

Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
5. Линчик 2 шт ( голубой и желтый)
6. Nathlie 1 шт (голубой или желтый)
MarinaBaddi
Lapush
Тоже хочу трусов

тебя позвать с собой когда выберу?

я тоже хочу трусов ребенку ))
Китайцев не понять. Сначала делают дырки на промежности, что бы писюльки дышали, потом придумывают удлинители боди.
поехали))
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
2) *СКАРЛЕТТ* мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
3) Nathlie мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
4) Nataliya74 2шт на девочку 10-12 мес
nathlie
MarinaBaddi
Lapush
Тоже хочу трусов

тебя позвать с собой когда выберу?

я тоже хочу трусов ребенку ))

давайте вместе поищем что бы был лот и расцветки на мальчика и девочку
и самое главное не могу понять размеры 2Т 3Т это что?
можно отдельными лотами девочка мальчик,я закажу и так,главное что бы оптом подешевле)
жду предложений)
MarinaBaddi, 2Т - 2 года, 3Т - 3 года

Кать, исправила тебе, удали пост, а то ты меня выкинула
Nataliya74
MarinaBaddi, 2Т - 2 года, 3Т - 3 года

тогда выбор невелик трусилей на ляличек(
MarinaBaddi
Nataliya74
MarinaBaddi, 2Т - 2 года, 3Т - 3 года

тогда выбор невелик трусилей на ляличек(

попа особо не меняется. Мы носили одни и те же трусики с 7 мес до лет 2х. ребенок растет вверх

поехали))
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
2) *СКАРЛЕТТ* мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
3) Nathlie мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
4) Nataliya74 2шт на девочку 10-12 мес
5) likusha 2шт. Мальчик. 10-12мес.
Вы всё ещё коллективным шопингом занимаетесь? Там бедные китайцы на вас строчить не успевают.
arnataliya
Вы всё ещё коллективным шопингом занимаетесь? Там бедные китайцы на вас строчить не успевают.
ржу )))))

2Т - это toddler (малыш) 2 года
До двух лет baby
Еще есть инфанты
поехали))
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
2) *СКАРЛЕТТ* мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
3) Nathlie мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
4) Nataliya74 2шт на девочку 10-12 мес
5) likusha 2шт. Мальчик. 10-12мес.
6) Линчик 2 шт. мальчик.10-12мес
Ксюша ручная стала как массаж начался, три дня уже таскаю ее.
MarinaBaddi,да, Мариш, пожалуйста позови))
А я делом серьёзным занята, доклад пишу, практически научную работу на тему "Отрицательные герои русских народных сказок".