Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12

1 490 сообщений · 88 763 просмотров · стр. 14 из 38
Seychelle
Ксюша ручная стала как массаж начался, три дня уже таскаю ее.

Такая же фигня, еще и спим плохо. Невролог предупреждала, что дня 3-4 такое будет, т.к. после хорошего массажа болят мышцы у деток
arnataliya,ничего себе! Это во втором классе такие задания???
Lapush, ага, доча завтра с докладом выступает, слайды уже сделали, текст она выучила, мне только осталось в печатном варианте доделать.
arnataliya,оболдеть, прям как в универе))) Но у вас же не обычная школа, гимназия?
девчата, а с чем и как эти штанишки носить?
Lapush, гимназия с углублённым изучением иностранных языков.
Я устала трусы выбирать..вот занятие себе нашла на пятничный вечер) Нужно наверное спать ложиться,а то так еще и сниться будут)
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
5. Линчик 2 шт ( голубой и желтый)
6. Nathlie 1 шт (голубой или желтый)
7. Chijik 1шт (голубой или желтый)
MarinaBaddi,Марина,я седня получила детское питание,в ВС завезу,заранее позвоню,но примерно после 12
Можешь меня добавить в список слюнявчиков?мне на мальчика 2шт...а то с телефона не могу скопировать
MarinaBaddi
Кто буде заказывать копируем сообщение и вписываем себя)
только имейте в виду сама разложу расцветки,выбираем только по принципу мальчик или девочка)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-5pcs-lot-Animal-style-Hello-Kitty-Baby-Kid-Fitting-Saliva-towels-Waterproof-Infant-Bibs/1462589174.html
1. MarinaBaddi 5 штук (девочка)
2. *СКАРЛЕТТ* 3 штуки (мальчик)
3. likusha 2 штуки (мальчик)
4. Chijik 2шт. (мальчик)
Ну вот, я в пролете с нагрудничками ((( я думала мы уже записались выше (((
мама Ксюши
девчата, а с чем и как эти штанишки носить?

Вот и я не знаю к чему брать
Девочки, привет!
Ой как я вовремя)) Мне тоже надо)
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
5. Линчик 2 шт ( голубой и желтый)
6. Nathlie 1 шт (голубой или желтый)
7. Chijik 1шт (голубой или желтый)
8. Natalisa 2шт. (любых)
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
2) *СКАРЛЕТТ* мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
3) Nathlie мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
4) Nataliya74 2шт на девочку 10-12 мес
5) likusha 2шт. Мальчик. 10-12мес.
6) Линчик 2 шт. мальчик.10-12мес
7) Natalisa 2шт. девочка 10-12мес. (если можно другой размер 7-9мес, вдруг кто присоединиться)
Девчата, сегодня на почте забрала наши заказы, вот, что пришло:


P.S. Девочки, продавец не прислал одни коричневые ботиночки Nat@lisa !.. Буду открывать спор!..


МОЖЕТЕ ЗАБИРАТЬ 🙂

Кроссовки Carter's еще в пути.
Тоже захотела фартук)
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
5. Линчик 2 шт ( голубой и желтый)
6. Nathlie 1 шт (голубой или желтый)
7. Chijik 1шт (голубой или желтый)
8. Natalisa 2шт. (любых)
9. Likusha 2 шт. (любые )
Nat@lisa,я согласна на штаны 7-9 мес
Насмотрелась  я на вас и тоже пошла там шариться, теперь сижу думаю, если я закажу 42 листочка фетра меня муж из дома не выгонит?
Nataliya74,  😉
http://ru.aliexpress.com/item/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-busha-2014-new-model-for-autumn/1705309778.html
выбираем мальчик или девочка и размер
1) MarinaBaddi девочка 5 штук размер 10-12 месяцев
2) *СКАРЛЕТТ* мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
3) Nathlie мальчик 3 штуки размер 10-12 месяцев
4) Nataliya74 2шт на девочку 7-9 мес
5) likusha 2шт. Мальчик. 10-12мес.
6) Линчик 2 шт. мальчик.10-12мес
7) Natalisa 2шт. девочка 7-9мес
хвоя
Ну вот, я в пролете с нагрудничками ((( я думала мы уже записались выше (((

а почему в пролете? записывайся)
ИренКа, Ирин слюнявчики или фартучки?
Chijik,
класс!!! Сегодня приеду точно)
MarinaBaddi
хвоя
Ну вот, я в пролете с нагрудничками ((( я думала мы уже записались выше (((

а почему в пролете? записывайся)
ИренКа, Ирин слюнявчики или фартучки?
слюнявчики
MarinaBaddi, а там не 12 штук разве надо? Пошла записываться!
Тоже захотела фартук)
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
5. Линчик 2 шт ( голубой и желтый)
6. Nathlie 1 шт (голубой или желтый)
7. Chijik 1шт (голубой или желтый)
8. Natalisa 2шт. (любых)
9. Likusha 2 шт. (любые )
10. хвоя 4 шт. (розовые и желтые)
Доброе утро. Именинников сегодня нету.
Поставила варить яйца в черном чае. Посмотрим какой цвет получится. Достала слоеное тесто. Не знаю, что из него сделать. Посоветуете?
Всем доброе утро!
Я буду вечером яйца красить. А выпечку у нас никто не ест,поэтому я покупаю чисто символически маааааленький куличик,конфетки и печенюшки. Всего по чуть-чуть,иначе будет валяться два года))))
Я к косметологу полетела...
likusha, я уже советовала курицу в тесте)
нашла подобие на фото

Но я делаю из филе. Длинные тонкие куски курицы, с двух сторон приложить длинные куски сыра и все обматать "бинтом" из теста. Вкусно, быстро и просто.

Сестра постоянно делает конвертики со всевозможной начинкой, которая зависит от того, что дома есть - мясо (курица или фарш), картофель, грибы или огурчики - нарезать кубиками, на начинку ложку майонеза или сметанки, сверху кружком помидор, сыр на терке, залепить как беляши и в духовку. Я делала с начинкой - обжаренные курица, грибы, лук + добавлены сливкии потушено пока не загустеет.
Всем доброе утро!
Я тоже покупаю готовые куличи,нам одного хватает поесть и штучки 3 на раздачу. Яйца дочь красит,ее любимое занятие.
хвоя
MarinaBaddi, а там не 12 штук разве надо? Пошла записываться!

Там для оптовой партии от 9 нужно и кратно трем дальше набирать
хвоя
likusha, я уже советовала курицу в тесте)
нашла подобие на фото

Но я делаю из филе. Длинные тонкие куски курицы, с двух сторон приложить длинные куски сыра и все обматать "бинтом" из теста. Вкусно, быстро и просто.

Сестра постоянно делает конвертики со всевозможной начинкой, которая зависит от того, что дома есть - мясо (курица или фарш), картофель, грибы или огурчики - нарезать кубиками, на начинку ложку майонеза или сметанки, сверху кружком помидор, сыр на терке, залепить как беляши и в духовку. Я делала с начинкой - обжаренные курица, грибы, лук + добавлены сливкии потушено пока не загустеет.

О, спасибо. Курицы нет, а фарш достала, может и правда конвертики сделаю.
MarinaBaddi, ок) во ск-ко примерно приедешь? Просто вечером уеду за город, а до 17:00ч дома или на улице с ребенком буду 🙂
Позвони мне, как поедешь, я с собой в любом случае возьму твой заказ 🙂
Девчат по заказам с али всю инфу перекидываю в ВК на нашу страничку
Доброе утро, девочки!
Что-то совсем никакого настроения нет из-за недосыпа((
Доброе утро!
Всем доброе утро!
Как же хочется спать( эту неделю максимум за ночь часа 4 сплю. Голова уже второй день болит(((
Дочь в какой-то новый этап развития резко перепрыгнула, сама играть и 10 минут не хочет, надо все с ней и каждые минут 5 чтоб новое положение было и новая игрушка.
Перемыла родителям 3 окна, еще 6 меня ждут)
Вас кое как наискосок читать успеваю)
MarinaBaddi, Марин,я не пойму... Для тех кто в танке,по оплате тебе в личку писать в вк или здесь?
Я в ВК написала там же. Мне кажется там удобней, не потеряется запись
Девочки,спасибо большое за поздравления,очень приятно.
А что шапки уже пришли с али? Где забирать🙂
Мы 3 ночи спали плохо,я уже отвыкла просыпатся ночью. Зато сейчас дрыхнем 4 час..  поест и дальше спать.
Кстати,может кому пригодится. Вчера поела окрошку с квасом. Сегодня у меня молочные реки,сын не спровляется с потоком🙂
мама Ксюши
MarinaBaddi, Марин,я не пойму... Для тех кто в танке,по оплате тебе в личку писать в вк или здесь?

Ирин в ВК
MarinaBaddi
Девчат по заказам с али всю инфу перекидываю в ВК на нашу страничку
а чо за наша страничка? я почему не в курсе?

доброе утро)))
мы сегодня полночи кота опять искали... я вчера балкон открыла и забыла про него. этот придурок опять на крышу охотиться ушел. всю ночь там шлялся, сволочь самая настоящая. то к соседям в гости ходит, нам потом его приносят накормленного и довольного. соседи в шоке от его наглости