19 апреля 2014, 08:17
Солнышко лучистое, Тань, соседи, наверное, сами коту поесть предлагают, он просто, как порядочный, отказаться не может, а на крышу он может не охотиться ходит, а любовь ищет, так что хороший у тебя кот.
arnataliyaкакая любовь может быть? он кастрированный. и я сильно сомневаюсь, что на крыше еще кто то есть кроме него
Солнышко лучистое, Тань, соседи, наверное, сами коту поесть предлагают, он просто, как порядочный, отказаться не может, а на крышу он может не охотиться ходит, а любовь ищет, так что хороший у тебя кот.
arnataliya
Что-то девы вчера пол дня и сегодня с утречка благосостояние китайцев улучшали, а теперь куда-то разбежались все.
MarinaBaddiнет
Солнышко лучистое,
тебе дали ссылку на ВК?
MarinaBaddiпришла
Солнышко лучистое,
https://vk.com/club69805784
айда)
Солнышко лучистоеMarinaBaddiпришла
Солнышко лучистое,
https://vk.com/club69805784
айда)
Nataliya74
MarinaBaddi, щортиками мне больше нравятся. Обычная моделька сдвигается, а в шортиках все прикрыто, даже когда на попе ползет
MarinaBaddi
Anna-Mi,
Аня напиши по закупкам с али в ВК на нашей страничке,там теперь темка специальная есть)
*СКАРЛЕТТ*
Всем привет!
Кто уже гулял, как одеваться?
likusha
Марин, я тебя в группе админом назначила. Надеюсь Рита непротив будет )
MarinaBaddilikusha
Марин, я тебя в группе админом назначила. Надеюсь Рита непротив будет )
ага спасибо! Только бы еще знать что это такое и что с этим делать))))
Я в контакте плохо понимаю)