Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12

1 490 сообщений · 88 763 просмотров · стр. 15 из 38
Солнышко лучистое, Тань, соседи, наверное, сами коту поесть предлагают, он просто, как порядочный, отказаться не может, а на крышу он может не охотиться ходит, а любовь ищет, так что хороший у тебя кот.
Мои укатили в кафе, мы как всегда с Мишкой в машину не влезли, поэтому довольствуемся обществом друг друга.
А у меня мама уехала. С понедельника снова одна с Мишкой скакать буду с утра до вечера
Grausniza, на с-з у нас паровозик МамаКсюши, можешь ей в личку написать, но она будет забирать шапочки, когда придут ее кроссовки и игрушки 🙂 надеюсь, что все получу на след. неделе уже)
Если хочешь сама забрато, то недалеко от Башни живу)
arnataliya
Солнышко лучистое, Тань, соседи, наверное, сами коту поесть предлагают, он просто, как порядочный, отказаться не может, а на крышу он может не охотиться ходит, а любовь ищет, так что хороший у тебя кот.
какая любовь может быть? он кастрированный. и я сильно сомневаюсь, что на крыше еще кто то есть кроме него
шепотом похвастаюсь... Сашка уже неделю в своей кровати спит всю(!!!!!!) ночь))))
шепотом похвастаюсь... Сашка уже неделю в своей кровати спит всю(!!!!!!) ночь))))
Солнышко лучистое, а что кастратам тоже любовь нужна или ее подобие.

А до этого у тебя где Санька спал?
Что-то девы вчера пол дня и сегодня с утречка благосостояние китайцев улучшали, а теперь куда-то разбежались все.
Chijik,
Жень ты во сколько с города уезжаешь?
arnataliya,с нами спал
Солнышко лучистое,
тебе дали ссылку на ВК?
arnataliya
Что-то девы вчера пол дня и сегодня с утречка благосостояние китайцев улучшали, а теперь куда-то разбежались все.

Я что то замаялась с утра уже,хотела уборку сделать,так с ребенком никто сидеть не хочет,пришлось самой успевать,еще за продуктами сходили с Анюткой,покормила ее ,окрошку сделала и собиралась ехать за шапочками,так ребенок спать лег.Жду проснется и поедем если конечно Женя еще в городе будет.
MarinaBaddi
Солнышко лучистое,
тебе дали ссылку на ВК?
нет
Солнышко лучистое,
https://vk.com/club69805784
айда)
MarinaBaddi
Солнышко лучистое,
https://vk.com/club69805784
айда)
пришла
Девочки подскажите маленькой девочке какие трусики удобнее
эти
http://ru.aliexpress.com/item/Children-underwear-girl-boxer-cotton-cotton-four-pants-panties-clothing-set-calcinha-baby-kids-roupa-infantil/1795634692.html
или вот эти
http://ru.aliexpress.com/item/Spring-2014-briefs-for-boys-children-pants-peppa-infantil-panties-kid-underwear-boys-children-underwear-girls/1738496564.html
по модельке?
Солнышко лучистое
MarinaBaddi
Солнышко лучистое,
https://vk.com/club69805784
айда)
пришла

теперь жди когда наши модераторы появятся)
Вот эти фартучки цвет желаемый указываем,потом подредактируем)
Доставка паровозом на Северо-запад,остальные районы Постышева 4(карту потом дам где именно) или от меня ЧМЗ
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-bib-apparel-with-mouse-or-bear-pattern-baby-girls-and-boys-Waterproof-feeding-smock-vesture/856281434.html
1. MarinnaBaddi 2 штуки ( розовый и желтый)
2. *СКАРЛЕТТ* 2 штуки (желтый и голубой)
3. Nataliya74 2шт (любые остатки)
4. мама Ксюши 2шт (желтый и голубой)
5. Линчик 2 шт ( голубой и желтый)
6. Nathlie 1 шт (голубой или желтый)
7. Chijik 1шт (голубой или желтый)
8. Natalisa 2шт. (любых)
9. Likusha 2 шт. (любые )
10. хвоя 4 шт. (розовые и желтые)
11. Anna-Mi 2 шт (голубой и желтый)
кто со мной за трусами девчачьими эти
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-boxer-underwear-for-girls-infants-cotton-panties-cute-cartoon-design-for-baby-12pcs-lot/1706879769.html
и вот эти
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-panties-for-girls-12pcs-infants-cotton-underwear-cute-cartoon-design-baby-girls-car-short/1129348937.html
самый маленький размер взяла бы на пополам)
Anna-Mi,
Аня напиши по закупкам с али в ВК на нашей страничке,там теперь темка специальная есть)
Всем привет!
Кто уже гулял, как одеваться?
MarinaBaddi, щортиками мне больше нравятся.  Обычная моделька сдвигается, а в шортиках все прикрыто, даже когда на попе ползет
Nataliya74
MarinaBaddi, щортиками мне больше нравятся.  Обычная моделька сдвигается, а в шортиках все прикрыто, даже когда на попе ползет

спасибо Наташ) Тогда все возьму шортиками
MarinaBaddi
Anna-Mi,
Аня напиши по закупкам с али в ВК на нашей страничке,там теперь темка специальная есть)


разобралась, сейчас напишу))
*СКАРЛЕТТ*
Всем привет!
Кто уже гулял, как одеваться?

тепло на солнышке,в тенечке ветерок неприятный.
Мы на слип х\б одевали комбез осенний и норм
*СКАРЛЕТТ*, на солнце жарко, в тени прохладно) вот так и одеваться) мы 2,5 часа втроем гуляли, потом на чаек сходили и домой.
Марин, я тебя в группе админом назначила. Надеюсь Рита непротив будет )
likusha
Марин, я тебя в группе админом назначила. Надеюсь Рита непротив будет )

ага спасибо! Только бы еще знать что это такое и что с этим делать))))
Я в контакте плохо понимаю)
а можно меня тогда наадминить?)) поковыряться хочу 🙂
Марин, а трусики не будешь заказывать? Я бы несколько взяла
У нас инет не работает, жду мастера ((  подключилась к соседям каким-то, но сигнал слабенький и пропадает
MarinaBaddi, созвонились с тобой уже) в городе до 7:00 точно буду 🙂 приезжай)
Chijik, спасибо за шапульки!
А у нас сегодня температура с утра поднялась 37, 5 вызвала врача, посмотрела сказала , что все норм, перегрев из за жары , ходим в одних трусах и капризим
Девчата, кто заказывал кенгуру переноски с Али - Вы со ск-ки детей уже сажаете в них?
Линчик, не за что)
MarinaBaddi
likusha
Марин, я тебя в группе админом назначила. Надеюсь Рита непротив будет )

ага спасибо! Только бы еще знать что это такое и что с этим делать))))
Я в контакте плохо понимаю)

ваще не против) админьте на здоровье)
Nataliya74, счас добавлю если еще не сделали.

у меня, похоже, кончились сонные дни в инете) двое детей заявили о себе почти в полную силу. тут какие-то штуки все заказывают, я опять не с вами, хочу посмотреть сначала что вообще есть на али. Кстати, подключила Алипэй, кто-нибудь уже пользуется?
Moll, что такое Алипэй?)))
Линчик,личный кошелек на алиэкспрессе на всех китайских сайтах, включая алиэкспресс и таобао  🙂 Ну его надо подтверждать данными из личных документов, например, паспортными или из водительского удостоверения. Я ради удобства оформления возвратов завела, а то не разобралась как реквизиты сбера указывать.