Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12

1 490 сообщений · 88 763 просмотров · стр. 27 из 38
Солнышко лучистое,Скажи пожалуйста, какие со своим кризом молочным справилась?? Чувствую молока во мне почти уже нет! Сосет, потом начинает психовать, выплевывает, а там пусто..
Даю другую, пару минут и тоже самое (((
почтиAngel

Chijik
У нас похоже тоже зубы лезут, руки изо рта не вынимает, еще покарябает себя ногтем (десну) и в рев, слюни рекой.. тоже курс массажа с понедельника начали делать в свей поликлинике - массажист сказала, что у нас кровоток, по спине которые еще не восстановился и шейно-тонический рефлекс еще - убирать будет, попросила солевую грелку (воротник) купить.

У нас кулак уже неделю во рту "живет". Психует сильно, если что-то не так становится. Но я зубы не жду )) у мальчишек они к 6 месяцам вылезли, надеюсь и у Гавра так же будет.

Кулак это когда кушать хотим, а тут прям пальцы в рот по 3-4 (вообщем почти всю ладонь) за раз сует и их деснами грызет..стали видны белые такие образы зубиков спереди десны (внизу).
Солнышко лучистое, с новыми умелочками Сашеньку)
Chijik, ну у нас большой палец в почете )) когда кушать хочет, он кулак сосет как грудь. А тут прям жует и пальцы и весь кулак.
KroshkaRu, Вера, спасибо за поздравление :-)
почтиAngel, как самочувствие у Гавриилки?
Katyalis, Катя, держись, вариантов нет, только вперед!

KroshkaRu,Солнышко лучистое,Девочки по опаздывающим игрухам обновилась информация, они почему-то в Брянске :-)
Солнышко лучистое
Katyalis,ты для меня образец для подражания. с тремя детьми справляешься.  я бы без помощи уже застрелилась бы

Периодически хочу застрелиться! Тогда ору на мужа и он мне притаскивает маринованные помидорки!
Seychelle, точно, назад никого уже не засунуть! А вообще я надеюсь, что примено через полгода они у мея синхронизируются с сончасом и будет мне счастье!
Да, Яна, моя тоже не переворачивается и даже не чешется в этом направлении! Можно, конечно, научить, но мне лень! Сама перевернется тогда когда ей будет надо, а не потому что механичски заученное движение.
почтиAngel
Chijik, ну у нас большой палец в почете )) когда кушать хочет, он кулак сосет как грудь. А тут прям жует и пальцы и весь кулак.

почтиAngel, ну тогда не знаю, что это, если не зубы)) раньше такого не было просто))
Seychelle,Яночка, понятно!!
Я так поняла у меня сейчас одна у тебя??
Яна, а тебе ничего от Марины забирать не нужно??? А то там моя кофтейка🙂
Вот думаю как совместить одну красоту с другой🙂
KroshkaRu
Солнышко лучистое,Скажи пожалуйста, какие со своим кризом молочным справилась?? Чувствую молока во мне почти уже нет! Сосет, потом начинает психовать, выплевывает, а там пусто..
Даю другую, пару минут и тоже самое (((
у меня уже два раза кризис был. чай бабушкино лукошко для лактации пью ведрами. чай с молоком. суп горячий. частое прикладывание и сцеживаю постоянно
Солнышко лучистое,спасибо! Завтра чаек куплю, а кушать что- то не хочется совсем, прям к пляжному сезону вес терять начала ( у меня и с дочей так было, с 4-5 мес стала меня с'едать, но с молоком никогда не было проблем)
KroshkaRu
Солнышко лучистое,спасибо! Завтра чаек куплю, а кушать что- то не хочется совсем, прям к пляжному сезону вес терять начала ( у меня и с дочей так было, с 4-5 мес стала меня с'едать, но с молоком никогда не было проблем)

для меня самый эфект от горячего бульона
Мы сегодня свидетельство о рождении получили  :ура:.  коляску купили  :mrgreen:, прогулялись в новой коляске, теперь живот болит  :-|
Гуля, поздравляю с первым документом Вас)
Какую коляску взяли?
Сегодня (вернее, теперь уже вчера столько именинников! Всех именинников с датками!!! :ура: :пятачок с шариком:
Moll
Может, кому-нибудь поможет мой способ. Если ребенок чувствует дискомфорт в животе (или вы заранее хотите его избавить от таких ощущений), очень полезно применять японский массаж шиацу. Основа такого массажа - мягкие ритмичные надавливания на ключевые точки организма. Приемы надавливания можно почитать по любой ссылке в поисковике. Но это очень крутой и действенный метод! главное - применять его не когда уже прижало,а в течение дня 2-3 раза. Животик работает как часы. Если пропускаю - Маша начинает тужиться и громко пукать, но стоит сделать массажик, сразу слышно бурление и ей становится легче, а стул налаживается.



Moll, для нас это очень актуально. Сейчас изучу этот массаж, а завтра попробую применить.
Гуля, с первым документом малыша!
Девочки,мы опять в больницу поехали(((
Олюнечка
Девочки,мы опять в больницу поехали(((


Олюнечка, что ж такое опять случилось?
Как бы мне вес терять начать, после роддома еще ни грамма не ушло.. То ли Мила плохо старается, то ли я слишком много ем, не могу пройти мимо кухни и что-нибудь не слопать.
Олюнечка
Девочки,мы опять в больницу поехали(((
поправляйтесь скорее, терпения маме и сил малышику
sutemeva
Как бы мне вес терять начать, после роддома еще ни грамма не ушло.. То ли Мила плохо старается, то ли я слишком много ем, не могу пройти мимо кухни и что-нибудь не слопать.
я по началу даже набрала после родов, лопала постоянно, кефир литрами в прикуску с печеньем!
А сейчас  вот начался спад в обжорстве!
Олюнечка
Девочки,мы опять в больницу поехали(((
что случилось :sad:
sutemeva
Как бы мне вес терять начать, после роддома еще ни грамма не ушло.. То ли Мила плохо старается, то ли я слишком много ем, не могу пройти мимо кухни и что-нибудь не слопать.
для меня это ваще больная тема. Вроде и не лопаю сильно... и бегаю как лошадь с Сашкой на перевес... а вес стоит на месте
KroshkaRu
Яна, а тебе ничего от Марины забирать не нужно??? А то там моя кофтейка🙂
Вот думаю как совместить одну красоту с другой🙂

Я могу Яниной маме ее отнести,если конечно она не против,а от туда уже она быстрее кофтежку привезет)
Вера ты в Ленинском живешь?
Солнышко лучистое

Сашка начал сегодня с живота на спину переворачиваться. и на коленки вставать и отталкиваться. мозгов еще не хватает руки переставлять. получается носом бороздить по покрывалу
Какой умничка! Весь в маму)
MarinaBaddi
KroshkaRu
Яна, а тебе ничего от Марины забирать не нужно??? А то там моя кофтейка🙂
Вот думаю как совместить одну красоту с другой🙂

Я могу Яниной маме ее отнести,если конечно она не против,а от туда уже она быстрее кофтежку привезет)
Вера ты в Ленинском живешь?
да, Вера одна у меня
Марин, смотри, я могу в вых если что сама заскочить, а то родители поздно приходят, в девятом часу
Вера не переживай, будет вам кофтейка
Солнышко лучистое
Олюнечка
Девочки,мы опять в больницу поехали(((
что случилось :sad:
не задерживайтесь там!
Солнышко лучистое
KroshkaRu
Солнышко лучистое,спасибо! Завтра чаек куплю, а кушать что- то не хочется совсем, прям к пляжному сезону вес терять начала ( у меня и с дочей так было, с 4-5 мес стала меня с'едать, но с молоком никогда не было проблем)

для меня самый эфект от горячего бульона
и еще терпимо- горячий душ на грудь мне помогает после горячего питья

Солнышко лучистое
sutemeva
Как бы мне вес терять начать, после роддома еще ни грамма не ушло.. То ли Мила плохо старается, то ли я слишком много ем, не могу пройти мимо кухни и что-нибудь не слопать.
для меня это ваще больная тема. Вроде и не лопаю сильно... и бегаю как лошадь с Сашкой на перевес... а вес стоит на месте
я сразу после рд хорошо похудела, оставалось 2 кг, ела пищу, как в больнице, а потом все вернулось, но я не переживаю, похудею потом, сейчас много ем и пью даже ночью, иначе сил нет, Ксюша прям все соки высасывает и длительные прогулки. Еще три кг наела, итого пять сгонять потом
Katyalis, да конечно перевернется когда сама созреет.
хорошо когда муж понимающий! Мой тоже все провокации на шутку сводит и не обижается, хотя я себя на его месте уже давно бы поубивала:-) мне кажется все компьютерщики такие.
Сегодня анекдот, муж у меня по утрам дома,Алла приходит к 10, и сегодня спрашивает, программист ли он. Я говорю, да. Она: ммм, сразу видно :-D 
Seychelle, заходи! Рада буду видеть)
ИренКа Ириш я вчера посмотрела Левушку,такой классный смайлик с него получился) И идея супер!
Всем доброе утро! Вчера уложила свою чуть позже чем обычно,думала поспим может подольше,нифига!! В 6-00 глаза как по команде открываются)
Сегодня сыну в первый раз прикрепила к коврику игровую панель. Там есть режим, что она включается только когда ее пнешь )) И сынуля это сделал - сразу так весело ему стало )))
Олюнечка
Девочки,мы опять в больницу поехали(((

Это вы чего так? За нами повторять вздумали.
Давайте уже поправляйтесь и больше не болейте!
Оля, что с вами? Почему в больницу? ((((
Chijik
Гуля, поздравляю с первым документом Вас)
Какую коляску взяли?
авиатор фиолетовую - как и хотела
Олюнечка
Девочки,мы опять в больницу поехали(((
выздоравливайте
Доброе утро,  мамочки и детки
В моем доме открывается спортивно-развивающий центр какой-то
Там будет фитнес мама+малыш
Всем привет!
Безсонные ночи у меня продолжаются(((  утром подъем тоже как по команде в 7-00,ни минутой раньше,ни минутой позже... Спать хочу! А мне весь день еще развлекать маленького капризульку. Эх,откуда сил и энергии брать?
У меня муж тоже терпимо с пониманием относится ко всем оим заскокам. Один раз только сказал,что всю беременность ждал от меня истерик,но так и не дождался. Аж перекрестился,что типа пронесло. Но капец подкрался не заметно)))) истерики начались после родов...
MarinaBaddi
Seychelle
Наталина
arnataliya,хвоя,девочки мне если честно случайно повезло, мы пошли с Андрюшкой на прием к неврологу по речи нашей, ну и Артемка с нами естественно,
дело было 7 апреля, за 3 дня до др.
я попросила сразу и тему посмотреть, что бы на комиссию не переться. тёма голову плохо держал лежа на животе ну и не переворачивался еще. невролог и прописала массаж. а через 3 дня темка взял и перевернулся и голову стал держать)

как он не переворачивался, откуда куда?
Мы никак не переворачивамся, я думала рано еще



Так и так рано! Со спины на живот мы начали месяца в 4 если не позже а с живота на спину сегодня первый раз.
Правда что ли?
Я думала в 3 должны)))
Ну у меня вот ровно в 3 начал со спины на живот, ночью сегодня прям во сне видимо перевернулся. И пару раз было не осознано с живота на спину обратно.
Всем привет!
У нас сегодня ночка просто капец((( все время на титьке с мамой в обнимку и только рескни руку вытащить, сразу крик, что аж уши закладывает((( ужас, ужас, я как сонная муха сегодня! сейчас посмотрела нижнюю десну и мне кажется контур зубика видно, хотя особо рассмотреть не получается, Димуся не дает и сразу руки туда запихивает!
мама Ксюши
У меня муж тоже терпимо с пониманием относится ко всем оим заскокам. Один раз только сказал,что всю беременность ждал от меня истерик,но так и не дождался. Аж перекрестился,что типа пронесло. Но капец подкрался не заметно)))) истерики начались после родов...

У нас отношения стали хуже,надеюсь временно,истерик у меня нет,по мне так больше у него недовольств,умом он все понимает,а справиться с собой не всегда может,внимания ему мало,а меня на всех не хватает(((