23 апреля 2014, 03:43
НаталинаMarinaBaddiПравда что ли?SeychelleНаталинакак он не переворачивался, откуда куда?
arnataliya,хвоя,девочки мне если честно случайно повезло, мы пошли с Андрюшкой на прием к неврологу по речи нашей, ну и Артемка с нами естественно,
дело было 7 апреля, за 3 дня до др.
я попросила сразу и тему посмотреть, что бы на комиссию не переться. тёма голову плохо держал лежа на животе ну и не переворачивался еще. невролог и прописала массаж. а через 3 дня темка взял и перевернулся и голову стал держать)
Мы никак не переворачивамся, я думала рано еще
Так и так рано! Со спины на живот мы начали месяца в 4 если не позже а с живота на спину сегодня первый раз.
Я думала в 3 должны)))
Ну у меня вот ровно в 3 начал со спины на живот, ночью сегодня прям во сне видимо перевернулся. И пару раз было не осознано с живота на спину обратно.
По нормам вроде с 3 до 5 месяцев должны переворачиваться!