23 апреля 2014, 07:29
Mollвот он у меня с ромашкой в составе, высыпает на негоnathlie
Посовейтуйте какой нибудь недорогой крем для ребенка без ромашки )) ножки сухие у Егора, то ли от воды то ли аллергия...
самый простой и обычный крем для детей так и называется "детский крем"😉 я персиковым маслом протираю сухие места после ванны.
ох как бы нам сейчас одеться, едем надолго в парк на др фирмы мужа
(шашлык-ураура!), надо одеть ребенка чтоб не вспотел в машине (он у нас там только голый наверное не вспотеет), плюс чтобы потом не замерз и не вспотел тоже... Уфф
