23 апреля 2014, 16:42
Купила сегодня чай Бл- пока ни фига толку от него не почуствовала()
Чижик, Женя, а почем вам обошлись кроссы картерс?? Я тоже подобные еще на распродаже чп заказывала, нам они сейчас впритык, на лето не хватит- классные жуть, размер 0-3 могу кому надо пристроить, а самой осень надо на размер побольше!
Даешь Сз по кроссовкам картерс???!!!
Девочки, у меня еще много картерса на 3 мес осталось- мы сейчас в 5 мес донашиваем его в свои 7кг, но нам в притык! Могу тоже выложить здесь!'
Чижик, Женя, а почем вам обошлись кроссы картерс?? Я тоже подобные еще на распродаже чп заказывала, нам они сейчас впритык, на лето не хватит- классные жуть, размер 0-3 могу кому надо пристроить, а самой осень надо на размер побольше!
Даешь Сз по кроссовкам картерс???!!!
Девочки, у меня еще много картерса на 3 мес осталось- мы сейчас в 5 мес донашиваем его в свои 7кг, но нам в притык! Могу тоже выложить здесь!'





