Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12

1 490 сообщений · 88 763 просмотров · стр. 31 из 38
Купила сегодня чай Бл- пока ни фига толку от него не почуствовала()
Чижик, Женя, а почем вам обошлись кроссы картерс?? Я тоже подобные еще на распродаже чп заказывала, нам они сейчас впритык, на лето не хватит- классные жуть, размер 0-3 могу кому надо пристроить, а самой осень надо на размер побольше!
Даешь Сз по кроссовкам картерс???!!!
Девочки, у меня еще много картерса на 3 мес осталось- мы сейчас в 5 мес донашиваем его в свои 7кг, но нам в притык! Могу тоже выложить  здесь!'
KroshkaRu
Купила сегодня чай Бл- пока ни фига толку от него не почуствовала()
Чижик, Женя, а почем вам обошлись кроссы картерс?? Я тоже подобные еще на распродаже чп заказывала, нам они сейчас впритык, на лето не хватит- классные жуть, размер 0-3 могу кому надо пристроить, а самой осень надо на размер побольше!
Даешь Сз по кроссовкам картерс???!!!
Девочки, у меня еще много картерса на 3 мес осталось- мы сейчас в 5 мес донашиваем его в свои 7кг, но нам в притык! Могу тоже выложить  здесь!'
ты тогда вообще основательно затарилась :-)
повезло что в панику не кинулась. и когда в учебке была, нам преподавали первую помощь. ребенок перепугался сильно
Рыба Бровкина
Lapush,культуры 57, за магазином юрюзань, чтз

Верно) запись раз в неделю, можно по тел., но дозвониться проблематично.
Линчик,понятно, спасибо. Он платно принимает, я правильно поняла?
Lapush
Линчик,понятно, спасибо. Он платно принимает, я правильно поняла?

Бесплатно.позвони , узнай если вы не относитесь к поликлинике, то вас примут?
Хотя  с  полюсом должны принимать в любой полик. Если нужно будет , то за толоном схожу, мне не трудно.
KroshkaRu
Солнышко лучистое,представляю  как тебя трясло! - мама дорогая ...
У меня доча когда зубы лезли- грызла все подрчд, отгрызла кромку от полоски из лдсп, уголок острый- вот меня колбасило-ладно ума хватило за ноги вниз головой и потрясти.

😀 из меня также в детстве мама детальки от мозаики вытряхивала)

Солнышко лучистое я бы тоже уже сходила куда-нибудь. А всегда у вас в семье был такой процент экстрима в жизни или недавно началось?

у меня маша спит на половине дивана, пришлось уйти чай пить. Оставила их с папой отдыхать, а то тесновато было 🙂

KroshkaRu, можно попить фенхель, анис, укроп или тмин, они во всех этих чаях добавлены. Я люблю анис, он очень приятный.
Доброе утро. А мы проснулись без десяти семь. Радостные, игривые )). Сынуля покакал. Соскребла какахи для анализа на лактазную недостаточность,в инвитро. Там в инструкции написано собрать более 1/3 контейнера, а у меня получилось только по дну размазать (извините за подробности ))), вот думаю хватит или нет.
Матвейку, поздравляю с 4-мя месяцами! Радости и новых умелок! )
Доброе утро!
Солнышко лучистое, Таня давай уже иди свечки ставь, затянулся что то в вашей семье экстрим!
Жучек Матвейку с 4 месяцами! Растите и не болейте!!!
*СКАРЛЕТТ*
Жучек Матвейку с 4 месяцами! Растите и не болейте!!!

Поздравляю!
Солнышко лучистое, дуй, правда, в церковь свечку ставить!
Жучек,Матвейку с 4 месяцами!!!

ufimka,и твоего сынульку с 2 месяцами!!!

Растите ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!!
likusha, мы когда сдавали, было написано не менее 1/3 от объема, т.е. от общего кол-ва покака нужно 1/3, а не от объема тары.
Матвеюшку с Днем Рождения!!!

Матвеюшку с Днем Рождения!!!
Всем доброе утро! У нас оно как обычно очень ранее,мы уже на первый сон кратковременный легли)
arnataliya Наташ,ты куда пропала?
Мы сегодня с мужем поругались так что у меня башка до сих пор трещит,наверное первый раз за все время сколько живем вместе.Даже не знаю хорошо это или плохо,но высказали друг другу все что накопилось)
Матвейку поздравляю с 4 месяцами!

MarinaBaddi, Марин, не пропала, закрутилась в делах семейных. Тоже Мишу сейчас уложила на первый сон, надо Владку поднимать, собирать и на английский вести.
MarinaBaddi, Марин, помиритесь! Не приятно, наверное, но все со временем забудется!
MarinaBaddi, в нашей семье тоже был такой скандал,буквально перед тем как забеременеть сыночком. Тоже наговорили сгоряча. Но у нас это на пользу пошло.  Муж прислушался к моим обвинениям и недовольствам, а я к его. Пересмотрели свое отношение к некоторым вещам. Помирились и через месяц я забеременела.
Может и у вас так будет.
мама Ксюши
Помирились и через месяц я забеременела.
Может и у вас так будет.
  :ой засмущали: еще наверно никто не планирует)



всем доброго утра! Юля, Матвейку с 4 месяцами! 

Не люблю я готовить второпях, для меня это занятие успокаивающее. Вот когда суп варишь - надо разложить нарезанные овощи по тарелочкам, здесь лук, здесь картошка.... а не как теперь с машей на руках одной рукой стирку запускаешь, другой кашу перемешиваешь... так что сегодня я можно сказать подвиг совершила - пересилила себя и напекла оладьев вместо каши. Как вы все успеваете, тоже хочу печь вкусняшки, а едим только гречку и макароны; в большие праздники можно успеть пюре с котлетками сваять)
Юля, Жучек, ты куда пропала? возвращайся к нам !
Матвейку-очаровашку с днем рождения!
мама Ксюши
MarinaBaddi, в нашей семье тоже был такой скандал,буквально перед тем как забеременеть сыночком. Тоже наговорили сгоряча. Но у нас это на пользу пошло.  Муж прислушался к моим обвинениям и недовольствам, а я к его. Пересмотрели свое отношение к некоторым вещам. Помирились и через месяц я забеременела.
Может и у вас так будет.


Как? я снова забеременею ?))))))))) шучу :roll:
А если серьезно,то я не переживаю,по мне лучше вообще не жить чем жить плохо и делать вид что все хорошо. Я расставаться не собираюсь и люблю своего мужа,но если не вижу взаимности то не позволю меня терпеть ради собственного комфорта.
Moll, мы тоже не планировали.... дочке 17 лет, мы уже внуков настроились ждать, а тут сыночек )))) видимо, так Богу было угодно.
Moll, я вчера сама себе нравилась, гуляш сделала и зубатку запекла с помидорками - вкуснотища!
А я вчера наоборот,весь день на улице провела,так на ужин только и успела макароны по флотски  сделать. Сегодня что то пасмурно,может и поизголяюсь на кухне) 
Доброе утро!
Матвея с 4 месяцами!
MarinaBaddi
А я вчера наоборот,весь день на улице провела,так на ужин только и успела макароны по флотски  сделать. Сегодня что то пасмурно,может и поизголяюсь на кухне) 
Марина,просто наверно мужья требуют себе внимания и не понимают что это мы с детьми устали...я по мнению своего с 3мя детьми сплю до обеда,а потом просто на диване воляюсь...им нас не понять...да и ревнуют к детям,хотя не сознаются в этом,они сами как дети
я стараюсь звонить своему и намеками уточняю когда он приедет...готовить стараюсь в духовке,закинул,включил и пошел,а оно готовится...не надо бегать помешивать ит.д....меня иногда спасает Ариант..маринованные куски мяса в пакете...рулька или шея...закинула,а потом тока макороны за 10 минут сварю и все
Желаю чтоб всё у Вас наладилось поскорее,скоро Анютка подрастет,так он сам будет с ней игратся,а ты в это время своими делами заниматься,у меня Лёхи ща вообще не разлей вода...то он его на велике по квартире катает,то с машинками играются,то в танчики на компе рубятся...
arnataliya
Moll, я вчера сама себе нравилась, гуляш сделала и зубатку запекла с помидорками - вкуснотища!
  ммм... мне тоже так нравится) рыбку правда надо сделать

Маша научилась улыбаться как я в детстве. Снисходительно. Только левой щечкой)  :coolsmiley: примерно так
а мы сегодня егору кровь сдавать ездили (он даже не заплакал-умничка) и поэтому муж не в 6 утра удрал на работу и так здорово:мужиков оставила валяться в постели а я блинов банановых напекла-прям как утро выходного дня ))
Кто в субботу на субботник идет? )) У нас в мкрн в 9 утра блин ))не знаю с Егором идти или мужа с работы отпрашивать
nathlie,
Ты такая ответственная)
Я еще дома субботник не могу доделать, 2 окна осталось помыть, так что мы не идем)
nathlie,дай рецепт банановых блинов
Всем привет! мы со Степаном перемещаемся в вашу темку)) родились 18 апреля, 3970,53 см, вчера вот нас наконец выписали 🙂
Айринис
Всем привет! мы со Степаном перемещаемся в вашу темку)) родились 18 апреля, 3970,53 см, вчера вот нас наконец выписали 🙂
добро пожаловать!)))
nathlie,у нас такой шикарный дворник, что даже субботник не нужен, все чисто круглый год

Ксюшка сегодня во время массажа была само совершенство, не пикала почти
Айринис, ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Линчик
nathlie,
Ты такая ответственная)

ну типо выход в свет, себя показать на других посмотреть )) разнообразить свой день сурка ))
ну и хочется наш лес после зимы убрать, мы же в нем гуляем. Сегодня клеще кстати у нас травят, наверное лучше не ходить в лес?
Айринис, С рождением Вас! Здоровья и задорного смеха!