24 апреля 2014, 06:16
arnataliya
Девочки, автолюлька наша совсем мала стала, ноги болтаются.
Классный Мишаня-путешественник! А ноги и должны болтаться, люлька же до года-полутора рассчитана
arnataliya
Девочки, автолюлька наша совсем мала стала, ноги болтаются.
nathlie
Katyalis,вот же недавно в нем поймали?
Рыба Бровкиная нашла отличного невролога, она работает в госпитале ветеранов войн, у нее куча всяких званий, ходят к ней со всей области. Вчера там встретила пару из Казахстана, приехали с ребенком. посмотри о ней в интернете, много статей. Королева Валентина Владимировна : кнм, врач высшей категории, доцент кафедры СПП и ПМ ЧГПУ, доцент кафедры клинической психологии ЮУГМУ. Я у нее была 2 раза с дочерью. Могу дать номер телефона, чтоб записаться к ней, принимает и младенцев и взрослых.
Девочки привет, были сегодня у невролога нам поставили повышенное внутричерппное давление, хотя по узи все норм, по каким признакам нам поставиди диагноз я так и не поняла, прописали пить лекарства. Может кто посоветует хорошего невролога?
мама КсюшиMarinaBaddi
Lapush, ИренКа
спасибо девочки за пожелания) Мы перешли на письменный разбор полетов,что бы не кричать и потом голова не болела)
MarinaBaddi,эт как? смс что ли пишете друг другу?
arnataliya
Chijik, молодцы! У вас гипертонус?
arnataliya
Девочки, спасибо за комплименты! Что-то сегодня этот большущий не в духе, у меня уже терпение на пределе.
arnataliya
MarinaBaddi, вам-то там чего рассматривать?