17 апреля 2014, 07:24
Девочки подскажите что это значит? можно идти получать или еще нет?
Обработка 16.04.2014 454962 Челябинск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр
Обработка 16.04.2014 454962 Челябинск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр
Олюнечка
нас выписали,ура!
*СКАРЛЕТТ*
Девочки подскажите что это значит? можно идти получать или еще нет?
Обработка 16.04.2014 454962 Челябинск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр
*СКАРЛЕТТ*
likusha, Анжелика а какие данные для получения нужны? паспорт и все?
Как вы вчера к врачу сходили? как анализы ваши? не уснул больше? мы до 7 часов гуляли))) вечером ноги гудели аж!
*СКАРЛЕТТ*
likusha, лечите давайте свой дисбактериоз! что же он от вас не отстанет ни как??
Кто будет куличи стряпать на Пасху? делитесь вкусными и простыми рецептами!
Олюнечка
нас выписали,ура!
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi,
Марина ты какие пинетки купила? вязаные?
MarinaBaddi*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi,
Марина ты какие пинетки купила? вязаные?
нет они не вязанные,а как плюшевые.с какой то зверюшкой на носке
*СКАРЛЕТТ*MarinaBaddi*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi,
Марина ты какие пинетки купила? вязаные?
нет они не вязанные,а как плюшевые.с какой то зверюшкой на носке
В вязаных же не холодно будет? или вниз еще лучше носочки одеть?
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, Женя ты как колготки на Сашульку натягиваешь?? мой таких испытаний не выдержит, всем соседям расскажет что с ним мама творит))
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, Женя ты как колготки на Сашульку натягиваешь?? мой таких испытаний не выдержит, всем соседям расскажет что с ним мама творит))