6 мая 2014, 04:28
EvaQueen, с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и твоим любимым людям! И желаю дальнейшего пополнения семьи когда-нибудь 😉
Giltoniel
EvaQueen, с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и твоим любимым людям! И желаю дальнейшего пополнения семьи когда-нибудь 😉
Осенинаи мы поздравляем!!! здоровья, счастья, море любви и радости!!!Giltoniel
EvaQueen, с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и твоим любимым людям! И желаю дальнейшего пополнения семьи когда-нибудь 😉
С днем рождения! Пусть всегда в душе будет весна!
Polinka 85Осенинаи мы поздравляем!!! здоровья, счастья, море любви и радости!!!Giltoniel
EvaQueen, с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и твоим любимым людям! И желаю дальнейшего пополнения семьи когда-нибудь 😉
С днем рождения! Пусть всегда в душе будет весна!
Natalya5
megalapusik,я уже тоже об этом подумала.но возьмут ли они меня завтра как снег на голову свалившуюся???там ведь запись есть...
Мамаша Паприка
Я вчера свой день рождения отметила 🙂 Так классно! Муж порадовал - подарил 101 розу. В ведре стоят, радуют меня 🙂
EvaQueenздорово!!! поздравляю вас))))
А мы сегодня мой ДР вдвоем с мужем в ресторане отметили, побыли вдвоем. так хорошо посидели.
Taya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с годиком!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке —
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки,
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом —
Значит, будет жизнь, как в сказке!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:





Мамаша ПаприкаTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с годиком!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке —
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки,
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом —
Значит, будет жизнь, как в сказке!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пролетело время... П о З д Р А в Л я е М!!!!!!!!!!!
EvaQueenКак время пролетело!ПОЗДРАВЛЯЕМ первого годовасика темки!!!!!С днем рождения доченьку!С годиком!Мамаша ПаприкаTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с годиком!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке —
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки,
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом —
Значит, будет жизнь, как в сказке!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пролетело время... П о З д Р А в Л я е М!!!!!!!!!!!
и мы и мы поздравляем!!! с самым первым с самым главным днем рождения!!!!!!
Natalya5EvaQueenКак время пролетело!ПОЗДРАВЛЯЕМ первого годовасика темки!!!!!С днем рождения доченьку!С годиком!Мамаша ПаприкаTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с годиком!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке —
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки,
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом —
Значит, будет жизнь, как в сказке!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пролетело время... П о З д Р А в Л я е М!!!!!!!!!!!
и мы и мы поздравляем!!! с самым первым с самым главным днем рождения!!!!!!
Этот возраст - самый славный!
Этот возраст - самый главный,
Потому что первый год -
Во-о-от такой шажок вперед!
Год промчался, как минутка!
Подрастай скорей, малютка:
Смех веселый, ясный взгляд,
Щечки - яблочки блестят!
:рай: :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: