21 июля 2014, 07:23
Dashok, С Днем Рождения!
Екатерина82, Катя с отпуском, вот и погода вроде к концу недели наладится обещает))
У меня муж в отпуске на 2 недели с прошлого понедельника((( хотели на дачу поехать но погода блин так и шепчет)))
Ksuxa, Спасибо! А время действительно просто несется вот только родила кажется уже годик...а нам и вовсе еще чуть-чуть и ДВА! )))
Екатерина82, Катя с отпуском, вот и погода вроде к концу недели наладится обещает))
У меня муж в отпуске на 2 недели с прошлого понедельника((( хотели на дачу поехать но погода блин так и шепчет)))
Ksuxa, Спасибо! А время действительно просто несется вот только родила кажется уже годик...а нам и вовсе еще чуть-чуть и ДВА! )))

