27 июля 2014, 18:19
Gretka, первый раз слышу про такое проявление энтеровирусом (болели раза три уже). Скорее всего присоединилась еще какая нибудь инфекция. Симптомы энтеровируса - рвота, понос, отказ от еды, обезвоживание, вялость, сонливость, в отдельных случаях повышение температуры. Основой лечения энтеровируса - избежать обезвоживания. Поэтому регидрон это основное лек-во, наряду со смектой и энтерофурилом. Странный у вас какой то энтеровирус................ Возможно вирус, но не энтеро скорее всего........
