Дети74.ruархив форума

Лучики 2011. Том 31. Улыбки наших Лучиков самые-самые лучшие!

1 483 сообщения · 162 701 просмотров · стр. 20 из 38
s-neznaya13, Иришка, с днем рождения тебя!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Девчонки, спасибо огромное за поздраления!!!!
Я сегодня на права сдала!!!!
Олеся77,поздравляю!!!!!!!!!!!! ни гвоздя ни жезла!!!
как ты успевала совмещать работу с учебой?
Олеся77, Поздравляю!!!!! Как сама уверенность чувствуешь?
Олеся77
Я сегодня на права сдала!!!!
Олеся77, класс!!! Поздравляю!!!
s-neznaya13,Дженика,Aneta, СПАСИБО!!!!
Уверенности нет конечно, буду наезжать с мужем на нашей машине (придется еще на правый руль и автомат переучиваться))
s-neznaya13
Олеся77,поздравляю!!!!!!!!!!!! ни гвоздя ни жезла!!!
как ты успевала совмещать работу с учебой?

Да как то получалось совмещать, у меня ж работа посменно в поликлинике, подстраивала расписание. Хорошо хоть дети в отпуске у бабушки были. А то точно бы не справилась. Сейчас собираемся за ними ехать, соскучилась жутко..
а нас выписали из инфекционки.... 5 дней больницы это капец...... :idiot2: :idiot2: :idiot2:
s-neznaya13, Хоть и с опозданием, с днем рождения!!!!
Олеся77, Супер!!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!!
Gretka, С выпиской! А что случилось?

А мы съездили на озеро в первый раз в этом году с ночевкой. Тимоша счастливый, везде все облазил, накупался.
s-neznaya13, С прошедшим!

Gretka, выздоравливайте!

Мы тоже съездили на озеро, были на базе) Вода мне кажется холоднющая, у меня после купания теперь горло болит.
NaDushenkaaa, с опозданием :ой засмущали: поздравляем Артура с трехлетием :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:!!!

kapushok, спасибо! Мы как раз вчера отмечали, в среду воду на весь день отключали. Устала... Но именинник доволен. Сказал, больше всего торт понравился и свечки на нем задувать)))
kapushok
NaDushenkaaa, с опозданием :ой засмущали: поздравляем Артура с трехлетием :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:!!!



И мы присоединяемся!!!!
Aneta, поздравляем Давида с 3х-летием :пятачок с шариком:

Давид!
Никогда не унывай ты –
Будь веселым малым!
Мир чудесный познавая,
Стань ты умным самым!


Iri$hka, поздравляем Вадима с 3х-летием :пятачок с шариком:

Вадимка!
Будь всегда хорошим, милым, озорным,
Ведь тебе три года, Вадик, поздравляем!
Будь всегда подвижным, быстрым, заводным,
И конечно, добрым быть тебе желаем!
kapushok, спасибо большое!!!очень приятно!!!!!
Если не ошибаюсь у вас сегодня тоже ДР!!!!

ПОздравляем ( я правда не умею сама стихи сочинять...)
Доченьке счастья,здоровья.Пусть растет счастливой девочкой.

kapushok,Iri$hka,Aneta, Поздравляю Ваших веселых Лучиков


Желаю много-много солнечных дней и интересных открытий!

kapushok
NaDushenkaaa, с опозданием :ой засмущали: поздравляем Артура с трехлетием :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:!!!


Дженика
kapushok,Iri$hka,Aneta, Поздравляю Ваших веселых Лучиков


Желаю много-много солнечных дней и интересных открытий!



И мы всех всех поздравляем!!!!!!!!!!! Счастливых солнечных деньков!!!!!!! Много здоровья, радости и смеха!!!
А мы девчат наконец квартиру купили и переехали)) Дома полный ахтунг.. муж ремонт делает, я по-тихоньку вещи разбираю
Ольч@, поздравляю от всей души!!! Свой угол- это классно!  :mrgreen:Расскажи хоть где взяли, сколько комнат))) в ипотеку? :roll:
Дженика
kapushok,Iri$hka,Aneta, Поздравляю Ваших веселых Лучиков


Желаю много-много солнечных дней и интересных открытий!


мы тоже присоединяемся!!! Здоровья и всех благ!
Ксюшенция, спасибо)) Взяли рядышком на Виктории, 97 серия, 2ка. Долго очень искали, чтобы в этом районе и как нам надо
Мы сейчас в парке Гагарина тусуемся. У сына вчера день рождения было, подарили велосипед, еле сегодня дождался, чтобы поехать учиться кататься))) муж за ним уже 2 часа бегает, а мы с Полей наслаждаемся выставкой цветов, красиво так все. Еще ходили невест смотрели :smitten: принцессные платья и все такое :coolsmiley: сейчас Поля на батуте скачет, я сижу 🙂 на лавочке.
Ольч@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! СВОЯ! СОБСТВЕННАЯ!!!!!!
Ксюшенция, Молодцы! Мы завтра собираемся если ничего не помешает!
Дженика, завтра в зоопарке продолжение выставки, будут концерты, конкурсы  т.д и т.п.
Ксюшенция, Димона с прошедшим!!!
Дженика, ага)) Спасибо!!
Ольч@, Поздравляю с таким важным приобретением!!!!

Всех, всех, всех лучиков с прошедшими днями рождения!!!
Ольч@, с покупкой квартиры!
Всех деток с прошедшими днями рождения! Всего самого хорошего!

А мы на дачу жить перебрались. Так здесь хорошо. Вчера на 3 ущи ездили, всё сроку соответствует, всё хорошо. Подтвердили мальчика))) ждем
Ксюшенция, Ксюша спасибо, после обеда пойдем...
NaDushenkaaa, С удачным узи!
kapushok, девочки, большое всем спасибо за поздравления!! Мы на отдыхе, с планшета неудобно писать. Приеду, фотками похвастаюсь)
Дженика
kapushok,Iri$hka,Aneta, Поздравляю Ваших веселых Лучиков


Желаю много-много солнечных дней и интересных открытий!




И мы поздравляем!!!!


Ольч@, с новосельем!!! Супер!!!
NaDushenkaaa,Katika, спасибо))
Дженика
kapushok,Iri$hka,Aneta, Поздравляю Ваших веселых Лучиков


Желаю много-много солнечных дней и интересных открытий!



С удовольствием присоединяюсь!!! Здоровья, новых достижений и улыбок малышам, нашим солнечным лучикам!!!

Ольч@, поздравляю с таким важным приобритением!!! Скоро обживетесь)))

Мы тут на недельку на оз. Еланчик ездили, застали 4 дня солнышка и даже купались все, кроме Дашульки. А еще мы наконец-то пошли (это я про Дашутку), а то все так переживали, что нам уже год а мы не ходим ( я как-то и не переживала).

Ксюшенция, Диму с прошедшим Днем Рождения!!! Новых побед сыночку и крепкого здоровья!!!
Вы куда ездили отдыхать, расскажи?

NaDushenkaaa, здорово, что с малышом все хорошо, здоровья вам всем!!!

Что-то у нас пропали Смугляша и Вжииик???

[b][/b]
Selena, поздравляем Лизу с Днем рождения!

В этот день желаем Лизе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у нее ненастья,
Только радость, только солнца свет!

Ksenya_😀, поздравляем Валю с 3х-летием!

Валюшка!
Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех.

Nataly Alba, поздравляем Машеньку с Днем рождения!

Машенька!
Стихи сегодня для тебя –
Прекрасной маленькой принцессы!
Пусть сбудется мечта твоя,
Жизнь будет яркой и чудесной!

С прошедшими днями рождениями мальчиков и девочек! Растите большими!


Наверное садики уже всем дали, делитесь впечатлениями)