20 августа 2014, 10:41
Поздравляю всех лучиков с Днем рождения!!!! Главное , чтоб детки здоровыми были!!!!!
Что-то у нас пропали Смугляша и Вжииик :-|


Козибобамы тоже через 4 дня остались....
diamond7489, странно как-то, мы на полный день остались через 4 дня...
KateshKatesh, напишешь потом? Интересно, как оно там, у вас :roll: насколько мне знакомые рассказывали, группы по 15 чел максимум и установка водить детей в сад с соплями любой длины для формирования иммунитета ^-^
мы тут тоже в садик идем, русско-немецкий 🙂 с 1 сентября. страшно блин, не знаю как оно пойдет..