15 января 2012, 16:00
Нани, да у него постарше ребята, но мы и тому рады, что вообще взяли))
Manticora
Девчат что надо для тренировок покупать коньки, а еще что? Наш папа потихоньку уламывается =)
s0lnysh0n0k
а нам наш тренер не разрешала в зимних штанах кататься :не знаю:
veronikTashу нас тоже возникло это непреодолимое желание))) сходила с ре на волшебную лампу алладина - и все - дочь сказала "я тоже так буду!"праздники ходили учиться на коньках - немного научились! Я понеслась записывать дочь в фигуристки - в Юности прямо сейчас берут 2006, 2007 год точно приходите в среду к 17.45 стоит 1.200 в месяц, 3 раза занятия в неделю - дни удобные среда, суббота, воскресенье. Мы уже два раза сходили, завтра третий пойдем. Может познакомимся заодно, а то я пока там одинокая такая, а все мамочки общаются, видимо с начала года ходят...
Девочки, вопрос на засыпку, а посреди года можно прийти в группу??? Нас тут накрыло непомерное желание заниматься фигурным катанием...Если кто знает, подскажите,плиз....Ну или м.б. на индивидуалку походить где, и сколько по деьгам это стоит....А то вдруг отпадёт желание то....
Пелагия
Tigrisa Фигурное катание,это далеко не легкий вид спорта. там и ОФП и лед и хореография. Очень большие нагрузки.Музыкальное сопровождение развивает,тк очень много классической музыки.У мальчика будет сила,выносливость,фигура,осанка,интеллект (этот спорт обязывает А хоккей??? Беззубые,плюющие на лед мужики с далеко не сильным интеллектом.Знаю что говорю.Сама по образованию тренер по фк и мастрер спорта. закончила институт физкультуры (тогда он еще институтом был) и видела челов учащихся на кафедре спортивных игр (хоккеистов)ни в жизнь бы не отдала своего сына на хоккей.
Tigrisa
tonkoglas, а вы же коркинская? к нам в поселок Первомайский будите возить? Может еще и вместе своих мальчишек будем водить🙂 Я уже узнавала сказали с 4 берут, ну мы уже пробывали на коньки вставали, ну пока 1 раз, думаю к 3 начнем пробывать по конкретнее а там уже и на занятия. Тренер мне кстати сказала, что мальчикам только рада. Еще сказала лягушку делать чтобы пластичность не терять.
Tigrisa
tonkoglas, а дочку то вы в поселок возите? или у вас в Коркино тоже есть фигурное катание? Знаю что на хоккей очень много народа деток из Коркино к нам возят.
Tigrisa
Как это мальчикам дается и нужно ли это? Я с детсва любила смотреть как мужчины фигуристы выступают, Ягудин и Плющенко очень мне нравяться как фигуристы. Вот хотела бы чтобы сына так катался, муж конечно не поддерживает, говорит в хоккей пойдет.