19 июля 2012, 07:29
tonkoglas, почему без тренера остаетесь?
Alidi
tonkoglas, почему без тренера остаетесь?
ЗаЙкА 2003плюс 100
Группы здоровья в Юности занимаются в среду вечером и в субботу в воскресенья днём. А дальнейшая судьба наших детишех, тех кто, спустя 3 года начальной подготовке не попал в школу фиг. кат, может ходить ещё год, два в группу здоровья, а потом я поняла так или иначе всех попросят уйти, если конечно у ребёнка не откроется талант. В саму школу берёт чётко по году рождения, соответственно можете посмотреть на подготовку детей своего года рождения, если ваш ребёнок начнёт делать всё что делают они, может на вас и посмотрят с другой стороны, а так всё…,до свидание…
AmellyЗаЙкА 2003плюс 100
Группы здоровья в Юности занимаются в среду вечером и в субботу в воскресенья днём. А дальнейшая судьба наших детишех, тех кто, спустя 3 года начальной подготовке не попал в школу фиг. кат, может ходить ещё год, два в группу здоровья, а потом я поняла так или иначе всех попросят уйти, если конечно у ребёнка не откроется талант. В саму школу берёт чётко по году рождения, соответственно можете посмотреть на подготовку детей своего года рождения, если ваш ребёнок начнёт делать всё что делают они, может на вас и посмотрят с другой стороны, а так всё…,до свидание…
Вот вам и массовый вид спорта...фигурное катание
Пусть меня здесь в очередной раз закидают тапками... Но буду настаивать на своем - в Че нет фигурного катания для здоровья! Вы не сможете им заниматься просто потому что вам нравиться этот вид спорта, вы любите кататься на коньках или просто хотели бы научиться красоте движений на льду... Либо школа олимпийского резерва, либо до свиданья
А без тренера и тренировок все 3 года до зачисления забудуться быстро
Вот это мне не нравиться и я бы хотела это изменить - сделать этот вид спорта массовым, как в Москве или Питере, где есть даже взрослые секции и людям ставят программы
Несколько лет назад, когда я занималась этим вопросом, единственного тренера - женщину, которая хотела продвигать фигурное катание и сделать школу для всех, просто выдавили из этого спорта, ей пришлось сменить профессию...больно и обидно
Вот так...
tonkoglas
Продам Risport 19,5 размер, (наш 28-29), лезвия, exel, катались 3 месяца, практически новые, 4000 руб.
Пуси-Кэтприкольно🙂) Мальчиков там мало, их сразу видно!
Jun,Значит мы с вами в одной группе, видела вашего сына))).