23 сентября 2012, 19:12
Junплохо, что не учат падать( это важноПуси-Кэтприкольно🙂) Мальчиков там мало, их сразу видно!
Jun,Значит мы с вами в одной группе, видела вашего сына))).
Сходили сегодня второй раз, падали почти так же часто, но уже более мягко. Слава богу, не плакал ни разу. Одела его в этот раз в водолазку-термобелье + жилет синтепоновый - не замерз, даже вспотел.
Жалко там одного мальчика, второй день ходит и постоянно неправильно падает (на спину), плачет-рыдает чуть ли не всю тренировку( Расстраивает, что нет тренировки по "правильному паданию". Знаю, что обычно деток сначала этому учат.
Цена еще смутила - аж 1600. В Молнии - 1200, однако.
мы когда занимались у Ефремова в Молнии, он на собственном падении показывал как это делать)
это было неожиданно, но дети наши научились падать, как нужно)